Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зачем здесь так много спама? Для чего эти рекламки "заработок в интернете" и прочее фуфло?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

блошиный рынок, помните? всякая дребедень, уровень спраушиуалки

Ст
Стефания

модераторы виноваты,должны быстро их убирать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так почему не убирают?

Ст
Стефания

не знаю

Светлана Крым Россия...

Ойййййййй..это так заколебало.....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

меня тоже! Неужели им так сложно понять ,что им не рады?

Светлана Крым Россия...

наверное сложно...вы знаете я не ругаюсь..НО как то достали и я их стала отправлять в ..ну вы сами понимаете куда.........всё равно высылают....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

меня тоже ругает! Но отправляйте их не на 3 буквы, а в бан, жалуйтесь админам! И в чс отправляйте!

Светлана Крым Россия...

Меня они не ругают я их отсылаю в опу..)) а они шлют и шлют....

Виктор @дайвер@

Побочный эффект сайтов

Андрей

Боты!

Андрей

Ага!!

Ша
Шамиль

да