Инна

Анализ инвестиционной привлекательности предприятия и анализ кредитоспособности. Это разные вещи или нет?

Та
Танюша

А голова и жопа - это разные вещи или нет? Вопрос аналогичен.

Мальвина

Кто понимает то да)))))

Алёна

анализ кредитоспособности - это анализ способности предприятия расплатиться по долгам. прибыли при этом может вообще не быть - достаточно иметь активы, которые можно превратить в деньги. анализ инвестиционной привлекательности - это анализ того, какую прибыль и когда можно получить, в случае если вложить в предприятие деньги.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru