Просто Человек

Многие думаю помнят этот французский дуэт. Вот и клип в стиле Диско 80 х годов прошлого века. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно по телеку показывали интервью у этого солиста дома . . . он мало изменился, хотя и постарел, классно выглядит. Сейчас не поёт, живёт на улице где много наших ворюг, купивших там дома на Лазурном берегу . . . Весёлый, позитивный человек, приятно увидеть!

Александр Колосов

Да, Отаван, сильно похож на Бони'М (не стал потреблять латиницу). 82-83-й годы, ещё и Арабески, разные итальянцы. Тогда страна гудела их песнями в стиле диско.

Просто Человек

Верно.

Александр Колосов

Удачи.

Просто Человек

Взаимно.

Александр Колосов

Не знаю, насколько верно, что пишу такое. В 96-м недолго начальником надо мной был Яков Юдович Голенберг, грамотный, прекрасный мужик с рабочими руками, но, как сказала женщина, наша общая знакомая: "Когда он уходит, начинаешь его ненавидеть, пальцами за косяк цепляется, что это не сказал, это не досказал". Мой друг, что 67-м лет, сквозь всякие препоны тёщи прошёл, чтоб на Кларе Абрамовне жениться, при этом взял на себя полную нагрузку за неадекватного младшего брата её, Марика, и кормит хорошо, и сыт-обут братик, сам видел. И случилось, что мой товарищ подогнал мне дипломницу, чтоб помог с чертежами. Штамп читаю: "Этого знаю, этого..., А кто такой Кац?" Она мне: "Это я." Всё сделано было, договорной расчёт, и вот вечером, звонок в дверь, на пороге Доля, что объяснила мне ранее "Долорес", - Саша, помоги! Взял в руки чертежи, что не я делал, башка разваливалась, зови парня, что тебя привёз, хоть чай с бутербродами откушаете, денег за это не спросил, ругался тихо на того (не знаю), что такое дерьмо начертил. Через пару дней с другом, которому 60-т, курим в скверике, въезжает машина, выходит Доля, обнимает меня, целует - "Отлично!", - и вручает пакет с разными хорошими вином и виски. Я аж не ожидал такого. Это уже про жадность евреев. Честно, ни разу не видел, хоть наслышан, в частности, от моей мамы.

Просто Человек

Чсно.

Александр Шебалин .

О,и даже очень хорошо.И вообще всех певцов,певиц и ансамбли тех лет.Приходилось на всех на них присутствовать,на телевидении в Останкино.

Просто Человек

Здорово.

Павел Грипичев

помню ещё мелкий был на бобинике слушали )) вообще там музыка наполнина жизнью ни то что нынешняя суицдно наркоманскаю да вообще бред

Просто Человек

У кого как.

Гармония Россия

Валера, доброе утро. С наступающим вас!Вам всего самого доброго. Здоровья, мира, благоденствия. Берегите себя🤗😁🌲🧚‍♀️🍫

Просто Человек

Спасибо, Наталья!!! Всё Взаимно!!!! Вы тоже берегите себя и своих родных.

Гармония Россия

Спасибо вам. 😘

Михаил Леонидович

Ottawan!!! Мое детствоооо!!

Гармония Россия

И мое тоже😁

Константин

Помню-помню. Продюсер этого дуэта - отец одного из членов другого дуэта, гремевшего относительно недавно.

Анатолиевич

отаван, кажется. Легкая, но много лучше всяких димов-баранов, стасюков пеьехунов и пр. шушеры

Просто Человек

Верно.

Анатолиевич

ЧЕЛОВЕК! -- это звучит гордо!

Анна

Помню песню спасибо вам за хороший клип. А главное теперь понимаю о чем песня....

Анна

Спасибо попробую найти.

Просто Человек

Ок. Буду рад Вас видеть. ВСЕГДА!!! Берегите себя и своих родных.

Анна

Спасибо зайду и поищю клипы, и вам желаю всего только хорошего и главное здоровья вам и вашим родным!!!

Просто Человек

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Анна

🍒🍫☃️

Надежда Борисова

Это наша молодость,клип обалденный,до сих пор помним и наслаждаемся ,спасибо

Та
Татьяна

звучали!!! приятно послушать! их как то показывали. постарели...но узнаваемы.

Просто Человек

Верно.

Владимир Ольшанский

Как-то не сильно на французов похожи,вот фото Парижа 1983 года:🖼

Elchin Kuliyev

Ottawan кажется. надо признать бездарная музыка нравилась в юности

Просто Человек

Верно говорите. Оттаван. А музыка, это на любителя. По крайне мере не однодневка, как ксейчас.

Elchin Kuliyev

любая музыка на любителя.

Просто Человек

Точно.

Ирина Павловна

👍👍👍 спасибо) а мы ведь их не видели, а только слышали голоса)

Где Ты Там И Я

Ви думаете шо молодёжи эта антиресна?

Ирина Павловна

мы о молодежи не думаем.

Где Ты Там И Я

Патамушта? )))

Ирина Павловна

ну да))

Снегурочка

Вау)))) мило))) вы же знаете, что мне это нравится)))) благодарю))))

Снегурочка

Так. Понятно. Не поздно. Время еще есть))))

Просто Человек

Дерзайте.

Снегурочка

🖼с наступающим на пятки))))

Просто Человек

КЛАСС. Спасибо.

Светлана Бульская

Движение-это жизнь.А попадать в ритм жизни-это счастье.)

Mariwa

Привет,Валера! Да помним..класс! Какой ты молодец!👍

Просто Человек

Спасибо, Марина. Привет. Как ты?

Mariwa

Да ещё жива! У нас дурдом с этой пандемией,все дети остались без работы по 11 января,государство просто запретило работать и платить никто ничего не будет..В гости ходить нельзя и будем похоже сидеть голодными ,ни то что праздновать рождество и праздники.

Просто Человек

ПЛОХО. ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Mariwa

А у вас как,пандемия закорчилась?

Просто Человек

Тоже опять усиливают. Уже 3 волна. Вооще тоже всё закрывают. БАРДАК.

Mariwa

Вообщем всех достали...дурдом!

Просто Человек

И не говори.

Любовь Печенева

Спасибо,люблю эту весёлую танцевальную музыку

Просто Человек

Здорово.

Андрей Науменко

- вот интересная песня.

Селия Вымри

Крайзи мьюзик, Крайзи мьюзик, бат Крайзи пипул

Галина

Благодарю за клип и за память ,что не забыли .

Просто Человек

Добрый вечер, Галина. Рад, что вам понравилось.

Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

Просто Человек

Добрый вечер. как вы живёте? Что у Вас нового?

Галина

терпимо ,ничего нового ,проза натуральная.

Просто Человек

Понимаю. У меня тоже всё тоже самое.