Александра Вячеславовна

латынюшка родная. Alius sum, quam ante eram; alii sumus, quam pridie eramus. Не подскажете перевод (т. т")

Саидмузаффар Шарипов

Alius sum, quam ante eram = я не тот, что был прежде (я изменился, я иной, чем был раньше)
alii sumus, quam pridie eramus = мы не те, что были вчера (мы иные, чем были вчера)

Оксана Иванова

Другая, которой я была раньше, а другие, чем мы были за день до.. . Последнее слово не смог найти=(