Ан
Анна

Подарили nokia c6-01, вот уже год работает. Но последнее время заметно начал тормозить. Как мне прошивку делать? Подробн

Подарили nokia c6-01, вот уже год работает. Но последнее время заметно начал тормозить. Как мне прошивку делать? Подробно опишите пожалуйста. Никакой гарантии на тел. нету. Так что нет смысла тоскать в сервис центр. Помогите, уже замучился ковыряя нет.

Наталья Королева

В сервисе без последствий сделают

Олеся Лучинович

Это-официальная прошивка (очень легко разобраться )
А это - моды для этой неофициальной проги (будет посложнее, но там же есть подробные инструкции )
На этом сайте есть много чего для твоего телефона