Горшков Александр

У меня nokia c6-00, я не знаю сломался ли сенсор, или что то с прошивкой.

На нем клавиатура отвечаю на звонки клавишами, а когда нажимаю на экран начинает жутко лагать, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ. Подскажите пожалуйста, телефон новый, ни разу не ронял. И еще хотел спросить. Есть какие нибудь модификационные прошивки для него, что то типо 5800, 5230.

Иван Жучков

Сломался сенсор

Андрей Виноградов

Если телефон новый то значит и гарантия имеется, а ты попробуй сделать нажать *#7370# и настойки сотрутся и как новый будет работать но не сразу через пару дней точно, у меня на 5800 так было я уже 3 раза на нем так делал, клавиатуру не всегда ловил много промахивался, теперь отл работает

Шохрузи Каримулло

выкинь накуй эту нокию