Филадельфус Коронарис

Не место красит человека, а человек — место!
В городе Ижевске живёт дворник Семён Бухарин, который известен местным жителям тем, что зимой украшает вверенную ему территорию художественно выполненными изображениями. В роли кисти дворник использует метлу:
🖼
а вот его картины:
🖼
Как Вам такое творчество?)

Ответы
Философ Из Приднестровья

Нет слов; просто ЗДОРОВО !!! Таких нужно "хватать" с руками и ногами, чтобы трудились для привлечения туристов. Думаю, ему бы хорошо платили.

Валентина Мезрина

Красиво! Если не секрет, адрес подскажите. Живу в Ижевске хочется посмотреть в натуре.

Балбес

Я бы ему подкидывал по рублю в месяц... И всем предложил по возможности поделиться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Супер. Но всегда найдется тонированная десятка, которая нарушит гармонию....

Konstantine Samohin

...достойно...управление и коррекция по тф? или с квадрокоптера???

Михаил Зарипов

Уважаю! Снимаю шляпу!
Очень жаль, что картины недолговечны.

Дм
Дмитрий

У него тут дама сердца проживает?

Пани Малгожата

Просто зимняя сказка какая-то

La Testa

Обычное творчество

Ellа

👍 Особенно пальмы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. красава .. а чё..

П🅰️шк🅰️©️🚭

E[nsss!!!!!!! 5++++++++++++++++++

Ольга Никифорова

Супер, таланты.

Сергей Ревичев

Прикольно 🙂

Елена Данилова

Шедеврально

Степаныч

Отлично

Сергей Комитетски

Красота 👍

Сергей Комитетски

Красота 👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кайфово😊

Сергей Никифоров

Молодец!