Yura Borovik

Сейчас мне 15 лет. Когда вырасту, хочу работать в полиции. Подскажите, что для этого нужно, и вообще, стоит ли?

Кр
Кристина

Военная академия и есть фигня, людей убивать. и называть это работой!.. .

Лично я уважаю полицейских, если делают свое дело и не очень взятки берут. Иногда взятки даже хорошо. торгует бабуля у метро укропом. лучше пусть полицейский возьмет у нее пучок укропа и даст поторговать. чем прогонять.

Так что норм работа, просто самому в криминал по-крупному лезть не надо, платят хорошо. Опасная, правда, работа.

Поэтому надо и в армию, и самому учиться чему-нибудь типа самбо или бокса. И в тир ходить в реале.

Вячеслав

Иди в армию, пройди физ. подготовку, остальному по ходу дела научишься или тебе подскажут.

Алексей Жиляков

Армия нужна. Дальше разберешься.

ОК
Ольга Курцева

Можешь прийти с IQ 50 тебя с руками возьмут, не знаю! ? сам подумай...

Sa
Sashka

Первым делом-не стоит. Общество крайне неуважительно относится к полицейским, да и с 90% вероятностью зажрёшься ты.. . Если хочешь быть правым человеком, иди военную академию. И толка больше, и знатным человеком станешь.

Галина Кролевецкая

Все, что здесь пишут полная фигня: про зажрешься, про айкью. Я сама работаю 5 лет в полиции, отец там же 30 лет. Что хорошо и что плохо? Хорошо то, что большая стабильность и зарплата около 60 тыс <на гражданке редко такую найдешь>. Плохо все эти смотры строевые, пайки, подъемы по тревогеив 5 утра. И самое главное: рядом с тобой кто-то обязательно будет брать взятки, стучать, иметь связи с опг... выдержишь и сам не станешь таким? Не застчишь при этом? Иди! Коллектив крепкий, но как и везде есть сволочи.