Жан Любимов

Хочу работать в полиции, стоит ли? Кто работал или работает расскажите. Остряки проходите мимо! 1!!

С.
Славик. .

у меня тётя работает лучше не работай там понизят через 2года её уже или бумагу не подписывай долго

Дмитрий Пивоваров

Применение оружия в нашей стране очень регрламентировано. Прежде чем всадить пулю в маньяка - предупредительный выстрел и приказ стрелять на поражение. Стреляй в ногу если умеешь. Если не умеешь - вали. Отмажут.

Евгений Шмендель

Какой ужас. Что вас там привлекает? По-моему, там работают те, кого никуда больше не берут.