Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С 27 апреля по 6 мая в Японии пройдет праздник в честь ухода императора Акихито и вступления на престол его старшего сына принца Нарухито. Японцы не понимают, чем можно заниматься столько выходных подряд. А как бы вы, если не учитывать посадочные работы на грядке, провели бы несколько выходных?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня нет огорода, но есть внучка. Потом есть я сама и то, что мне затруднительно делать в рабочее время: высыпаться, делать зарядку, опять же хобби, прогулки, домашняя работа, которую не переделаешь никогда. Наверно японцы немного роботы по натуре...

Де
Дерсу

И какой же русский, не любит длинных выходных! Да за зиму мелкого ремонта накопилось, не переделать. Россияне как-то не привыкли мастеров со стороны приглашать... А также, рыбалка, охота, шашлыки...!

~L
~Eva Lansca~

Япония то маленькая страна , тесная , жилища малюсенькие , потому и работать им радостнее . И ещё -- по выходным и праздникам сумасшедшие пробки на дорогах у них .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо создать такую страну.

Alvard Mkrtchyan

У тебя очень развит мозг Читая все ответы сделала вывод,что редко тут такие умные как вы друг мой Да ещё привет жене 😊👍

Alvard Mkrtchyan

Думаю вы тоже заметили ,что ты тут просто делаешь накауд 😀🙏Я умная но не до такого степенны к сожалению Учусь все время 😀

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Правильно, век живи, век учись ))

Alvard Mkrtchyan

Мне только одного жаль , что у меня никогда в живую не была русская подруга ,хотя общалась бы без ошибок с русскими .😊🙏Народ умный у вас и очень добродушный Вот тут общаюсь немного и за одно учусь по русскому 😊🙏

Свиристелка

вот как раз там, куда вы не учитывали) у меня там помимо грядок чудеснейший мангал, летом бассейн поставить планирую)

Лейла Смаилова

У нас, в отличии от японцев, есть опыт длинных выходных))) рукоделие, гости, безделье с удовольствием, по

Леонид Музафаров

Просто не ходил бы на работу. Если хорошая погода то в парке погулял бы, а если плохая то в гости сходил.

Вера Гудкова

У меня вся жизнь -выходные,часто всё расписано наперёд: внучки, друзья, вязание, театр, путешествия...

Anna

Я не умею отдыхать, если честно. Да и выходные у нас только 1 и 9 мая. Особо не разгуляешься.Привет)

Александр Савельев Ua

Ну ты это. Не унывай. Пока. Дай бог чтоб подольше было Вертикально)

Anna

Я не унываю) просто устала сегодня.

Александр Савельев Ua

Значит хвост трубой)

Anna

ага

Александр Савельев Ua

Это замечательно) Так и надо

Константин

Ну вот. А все говорят, какие японцы трудолюбивые, и какие в России длинные праздники.

Акулина

Уехала бы куда нибудь, в какой-нибудь город посмотрела бы достопримечательности..

Людмила Мухорина

САДА НЕТ, НО К ДРУЗЬЯМ ПОЕДУ, НУЖНО ПОЯВИТЬСЯ НА КЛАДБИЩЕ, ТАМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.

Евгений Конищев

Всё мы понимаем, всех понимаем, но лень матушка вперёд нас родилась.😊

Наталия Лапшина

Ну пусть поспрашивают у нас русских как это отдыхать с 1 января по 13

Мария Давыдова

У меня выбор небольшой: гости, рукоделье, выставка, возможно, кафе)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А у них вообще нет выбора)))

Мария Давыдова

Бедолаги) Со страной неувязочка вышла ..

Андрей Науменко

С семьёй, выехали бы на природу. Или съездил бы на концерт какой.

Светлана Светлана

На Крайнем Севере это проблема. Зачем столько праздничных дней?

Та
Таня

Это получается 10 дней🤔 да что угодно можно было бы сделать

Яна Хурранова

Гуляли, телевизор смотрели, по магазинам прошлись, читали.

Ina Jin D Rin

Надо с Курил через бинокль пронаблюдать это действо... 🤣