Аксель Билецкий

🖼Опять же, что вижу, о том пою 😂, к нам на огонек заглянула известная актриса. А вы ее помните?

Ответы
Ирина Колосова (Кравченко)

Ада Роговцева. Я когда-то очень давно в Днепропетровске была на её спектакле. "Варшавская мелодия". Знаете такую пьесу?

Ирина Колосова (Кравченко)

А вот этот спектакль я не видела...) Мне искренне жаль, что с нею так всё некрасиво получилось...

Аксель Билецкий

Это быьа премьера. А что с ней получилось некрасиво?

Ирина Колосова (Кравченко)

Я не знаю,что она говорила - не могу судить. С чужих слов выводов не делаю. А некрасиво то, что теперь много нехорошего в её адрес звучит.

Аксель Билецкий

Ну это пускай останется на совести тех, кто про нее говорит нехорошие слрва

Ирина Колосова (Кравченко)

Ладно. Рада была "повидаться"... Всего доброго.

Vi Za Vi

Помню. По прекрасному сериалу о Королеве,Вечный зов. Много ролей. Достойная женщина

Vi Za Vi

Я бы вас потискала

Vi Za Vi

Еще томлюсь тоской желанья,еще стремлюсь к тебе душой,,и в облике воспоминаний,ловлю я милый образ твой. Твой образ милый незабвенный ,передо мной везде всегда,недостижимый неизменный,как ночью на небе звезда..

Аксель Билецкий

Красиво

Vi Za Vi

Все для вас

Ольга Преображенская

Она сказала про русских, что они быдло, хотя вся ее карьера связана с Россией и СССР.

Ольга Преображенская

У меня со слухом все в порядке. Передача была по центральному телевидения в прошлом году в сентябре.

Аксель Билецкий

У меня тоже со слухом все в порядке. Про русских она не говорила

Ольга Преображенская

Мы разве с вами смотрели одну и ту же передачу? Я не буду с вами спорить. Пусть у вас она сохраняет то положительное впечатление, которое вызывала всегда.

Аксель Билецкий

Дс, у меня положительное впечатление

Ольга Преображенская

Я ее тоже всегда любила, еще с "Флагов на башен".

Светлана Костина

Ада Роговцева.Такая красивая была.И Сейчас стала очень симпатичной бабушкой.

Аксель Билецкий

Да, душевная актриса

Светлана

Она стала известна нам благодаря Советскому Союзу. Кто бы её знал?

Аксель Билецкий

Со мной? Где же

Светлана

На твоих фото. Пересмотри свою галерею.

Аксель Билецкий

Со мной нет автомата, мне и пересматривать нечего

Светлана

Ну понятно

Аксель Билецкий

Вот именно, что понятно 😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Не совсем узнаю. Неудачное фото. Но думаю, что это Ада Роговцева.

Аксель Билецкий

Фото удачное. У вас гаджет слабоват. Да, это Ада Роговцева

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо. Очень люблю эту актрису.

Фа
Фараона

В профиль похожа на Ольгу Аросьеву, но я знаю что она уже умерла

Аксель Билецкий

Это Ада Роговцева

Фа
Фараона

Понятно, спасибо

Ирина Цветкова

Ада Роговцева. Так естественно сыграла в фильме Зимний роман

Аксель Билецкий

Да, очень хорошая актриса. И встреча мне очень понравилась

Елена Данилова

Плохо видно.. фото не айс.. сфоткай в анфаз, скажу

Игорь Крайнов

Роговцева могла к вам заехать но не уверен

Викентий Ви

Ада Роговская по моему или что то похожее

Викентий Ви

Ада Роговцева

Аксель Билецкий

Верно

Елена🇷🇺

Знакомое лицо ,в профиль трудно узнать.

Аксель Билецкий

Ада Роговцева

Елена🇷🇺

Точно👍🙂😉

Аи
Аида

Похоже, что это актриса Ада Роговцева...

Аи
Аида

считаю ее (Аду) достойной актрисой

Александр Шебалин .

Нет,что-то не могу разглядеть.А кто это?

Аксель Билецкий

Ада Роговцева

Татьяна

Всегда любила все её фильмы, но...

Nataly

Ада Роговцева,кто ж её не знает..

Вера Bdfyjdf

Ада Роговцева. Хорошая актриса

А. П.

С этого ракурса не узнаю.

Аксель Билецкий

Ада Роговцева

А. П.

Точно, я так и подумал. Но полагал, что она повыше ростом.

Аксель Билецкий

С таким рядом любой будет маленького роста 😂

А. П.

Вообще, да!

Ша
Шальная🇷🇺

Не дай Бог так оголодать.

Аксель Билецкий

И кто тут оголодал?

Валентина Пашина

Похожа на Аду Роговцеву.

Аксель Билецкий

Это она и есть