Де
Дерзкая😍

А вы любите своих тараканов?

Ответы
Антонио Гареев

Нэт у меня тараканов, а те, что были, так после того, как я ванную свою стеклоочистителем помыл, да запах нашатырного спирта от него по всему дрсу ращошелся, то те, что были тараканы, облюблвавшие пакет с мусором ринулись на перегонки в канаоизацию. С тех пор их больше не видать.

Максим Jw

Написала одна дама: в голове есть "тараканы".
Это как же надо жить, чтобы там их разводить?
Только там, где много хлама есть приют для тараканов.
Как же надо их любить, чтоб на люди выносить?
И надеяться при этом на хорошие советы?
Думаю, что эта дама у всех видит тараканы.

Евгений Бригг-Снежин

противовес цинизму. Идеализм или врожденное стремление к добру в стихотворении Эдуарда Асадова "Когда мне встречается в людях дурное..."

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь - непредсказуемый экстрим из ожидаемого в неизбежное

Игорь Сливинский

у меня тараканы любят бабочек

Евгений Бригг-Снежин

ясно ... а я махаонов . и котов рыжих 🖼

Oleg-2657@mail.ru

Нет , с тараканами у меня короткий разговор , чем угодно , тапком или дустом , в голове трудней достать .

Ев
Евгений

Если в голове давно сдружились ну а если настоящих и живых давно не вижу Лет 20 не вижу в упор

Сергеич-Орхидеич

Некоторых бы уволить к едрене фене. Так другие за них горой, пищат. 🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳

Де
Дерзкая😍

😃😃😃

Язва Сибирская

Я конечно же не стараюсь чтобы их было как можно больше но за этими я всё-таки ухаживаю

Де
Дерзкая😍

Расскажи секрет

Язва Сибирская

Чем больше у человека страхов и самоограничений тем многограннее личность этого человека ничего не боятся только жлобы потому что им дорожить совсем нечем

Metal Man

Те что в башке? Ну наверно. А что ж поделать? Я к ним привык. А те что в квартире.. Нах их!

Де
Дерзкая😍

Ееее. Лучше пусть будут в башке

Metal Man

Вот и я об этом. Там у каждого они свои. Главное, чтобы не мешали другим.

Де
Дерзкая😍

Дрессировать их надо

Metal Man

Я пытаюсь

Анатолий Калинин

Мои тараканы иногда моим поступкам аплодируют стоя!!! Конечно я их люблю!!!

Денис Ильгов

Слежу за их популяцией, что бы она не превышала пределы допустимой. 🙂 )))

Де
Дерзкая😍

Научишь?

Денис Ильгов

Придерживайтесь хохмы:- Одна голова - хорошо, а две это уже мутант. 🙂 )))

Де
Дерзкая😍

🤔

Денис Ильгов

Да-да, лучше один неугомонный, чем десяток спокойных, но меж собой несогласных. 🙂 Одного оставь, а остальных в кругосветное плавание. 🙂 )))

Руслан Котопёс

Нет... Они мне мешают... Из-за них я часто делаю больно тем, кому не хочу....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а то ж.. как можно таких красавчиков не любить.. один краше другого🥳

Алевтина Пална

покажи?)

Алевтина Пална

так жаль, шо уже никто не приходит ко мне на обсуждай и не просит попросить тебя добавить его в друзья, если бы ты знала, как мне этого не хватает)))))
трям-здрасти, обнимовываю 🫶🥰🥂

Елена Сентябрина

Мои тараканы - следствие воспитания в семье, а своих родных я люблю.

Жека

У меня нету тараканов и я их нелюблю вобще не люблю насекомых

Де
Дерзкая😍

И в голове нету?

Жека

А в голове тоже нету зачем они нужны

Влад Паладин

Конечно, они такие праздники устраивают с феераерками...😂😂

Де
Дерзкая😍

Пшыкни на них😂😂😂

Влад Паладин

Я шипел, кричал и даже подавал жалобу коллективную ! 😂😂

Де
Дерзкая😍

Гады... Точно мои....готовь фейерверки, я приду😂😂😂

Влад Паладин

Ну слава Всевышнему , хоть ты поможешь, а то я уже не отбиваюсь...! 😂😂

Де
Дерзкая😍

Фуршет готовь))) 😂😂😂

Михаил

Конечно, периодически подсовываю им специальный мелок))))

Ki
Kiborg

Ник смени...не дерзкая ты))) на сиськах стухла дерзость😁

Де
Дерзкая😍

Я уже хочу тебя стукнуть ))) 😃Буду дерзить😛

Ki
Kiborg

Ну так стукни...сиськой) дерзко...типа - на получи...думал что очкую?))

Святослав Зонтов

Конечно !! Без них и жизнь была бы скучной и не полной .

Мишка Квакин

Обожаю. Особенно когда они воюют с соседскими

Са
Самсон

От нечего делать и таракан на полати лезет...

Де
Дерзкая😍

Лишь бы не вредный был

Са
Самсон

Человек в любви не хозяин...