Юлия Тимофеева

могу ли я забеременить без менструациию у меня 10 месячный ребенок и я кормлю ее грудью. Взяла тест на бер-сть и он пока

Мелисбек Кубатов

Да. У меня сестра так забеременела. В первый же, видимо, овуляторный цикл

Сергей Платонов

Конечно. Ведь вы не знаете, когда у вас будет овуляция))

Алексей

да все погодки именно так и рождаются. . не добровольно же)

Екатерина Асеева

конечно можно. потому гинекологи и говорят что через 1-2 месяца после родов уже необходимо предохраняться

Юлия Деревенская

Я на эту тему уже сто двадцать пятый раз пишу.... Приятельница, только родив, "залетает" немедленно снова .Решение- ОТСТРЕЛЯТЬСЯ СРАЗУ" . Получается- пацаны у неё вписались в один календарный год. Сашка 2 января, Кирилл 29 декабря . Потихоньку "выровнялись" и в первый класс пошли как близнецы

Виктория Войнова

Еще как можете, у меня так сыночек родился. Разница между детьми 1 г. 3 месяца...))))

Борис Горшков

считается да можете....

Шеличь Виталий

Ну и я так умудрилась забеременеть.

Елена Емельянова

Да, можете. Яйцеклетка оплодотворилась, потому и месячные не наступили.

Ольга Ковалевская

без менструацию не можете

Любочка

первая овуляция должна же когда-то произойти, вот и произошла с последствием