Валерий Дементьев

БЛОГ-ДНЕВНИК СОЛНЕЧНОГО:
http://my.mail.ru/community...

Духовность = внутренняя работа. Религиозность и атеистичность = внешняя. Духовный человек цельный, остальные разобщены. Духовный занят помощью себе и другим в раскрытии себя настоящего (Высшей Природы). Остальные, заняты внешними событиями и рассматриванием чужого "грязного белья" (то есть тем, что помогает убежать от своих внутренних проблем и работы над ними).-БЛОГ-ДНЕВНИК СОЛНЕЧНОГО

Ответы
Ольга Галушкина

эгоист

Валерий Дементьев

не стоит быть уж такой самокритичной..

Ольга Галушкина

почему уверены, что всем интересны чужие грязные тряпки? нельзя обобщать

Валерий Дементьев

если мне не нравится, просто прохожу мимо, а вам сочувствую...

Ольга Галушкина

спасибо за заботу, спокойной ночи