Ел
Елена

Карта попаданий ВСУ по Крыму с 9 августа по сегодняшний день: ▪️Новофедоровка. Попадание в авиабазу. ▪️Джанкой. Повреждение электростанции и железнодорожного полотна. ▪️Майское. Детонация БК и взрывы на базе. ▪️Гвардейское. Взрывы на авиабазе. ▪️Керчь. Работа ПВО. ▪️Севастополь. БПЛА попал в штаб ЧФ. Также постоянная работа ПВО. ▪️Аэродром Бельбек. Взрывы на авиабазе. ▪️Евпатория. Работа ПВО. ▪️Поселок Заозерное. Работа ПВО. ▪️Бахчисарай. Работа ПВО. ▪️Село Молочное. Работа ПВО. ▪️Саки. Работа ПВО.🖼 ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ?

–1
Ответы
Ле
Лена

Бред. Я свидетель. Патруль на море, в воздухе, работа ПВО. Я лично наблюдала по 28 августа включительно. И да!!! Крымский мост вопреки всему функционирует!!! Потому что это Россия🇷🇺

Ле
Лена

Я по началу так же пыталась общаться и объяснять - бесполезно, одна агрессия и негатив...поэтому оставь это неблагодарное дело... сами всё увидят и почувствуют.. жаль, поздно не было бы....

Ѻлегъ

Лена, не нужно демагогии. вспомни с чего началось НА Окраине

Ле
Лена

Да, помню всё

Ѻлегъ

Лена, я нашему оппоненту ...не тебе. ты помнишь, я знаю

Ле
Лена

Хорошо☺️

Екатерина Емелина

Это за полтора месяца? Немного... Украина ведет себя как страна- террорист и хочет вернуть себе Крым? Да не будет этого НИКОГДА!!!

Павел Сингин

Что там,хоть денег хватает на погребение солдат вермахта всу? Занимаете,да...

Ег
Егоза

Любите вы делать трупы из живых людей в соседних странах

Ел
Елена

В оккупированном российскими войсками Крыму, в районе Севастополя, утром в пятницу, 13 октября, был подбит корабль-ракетоноситель врага проекта 21631 "Буян-М". Операцию провели с помощью дронов Службы безопасности Украины "Морской малыш" с экспериментальным вооружением.

Ел
Елена

Марина

Так Украина вернуть мечтает Крым или уничтожить мирное население? Уроды.

Ел
Елена

так раша шла освобождать Донбас или убивать русскоязычный ХАРЬКОВ И МАРИУПОЛЬ ?

Марина

Освобождает и защищает всех.

Ег
Егоза

У рашистов шиза)

Улугбек

Терроризм нацистов - рулит... Открыто воевать же... не умеют...🦧🥳

Магистр Околовсяческих Наук

Ха ха ха...давай карту попаданий по Киеву и портам Украины..🤣

Миронов Николай

А план состоит в уничтожении собственного населения?

Геннадий Попов

попадания по укропии считай, зомбяшка нациковская

Виталий Мирошник

ПВО работает, беспилотники сбиваются. Что не так?

Валерий Герасимов

Так, сколько всего попаданий за полтора года???

Марго Беккер

И не лень те было ВРАНЬЯ столько писать?😅😅😅

Галина Галчонок

сегодня 13.09.23 красиво было в Севастополе....

Ел
Елена

сегодня 13.10.23 тоже неплохо : В оккупированном российскими войсками Крыму, в районе Севастополя, утром в пятницу, 13 октября, был подбит корабль-ракетоноситель врага проекта 21631 "Буян-М". Операцию провели с помощью дронов Службы безопасности Украины "Морской малыш" с экспериментальным вооружением.

Ел
Елена

Галина Галчонок

улыбнуло, просит жрачку только в консервах ...видимо частенько травят русокрыс

Ел
Елена

ну у нас в Украине бабульки изобретательные,так что пироги и самогон окупантам на пользу не идут.

Ел
Елена

😉

Слуга Государев

Укровранье все ракеты перехвачены

Валерий

Смерть украинцам и англосаксам!

Фе
Феникс*

че ток не выдумают усралопы...😱

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Морошка

Ну, а что мы хотели? Война....

Аламути

К счастью, не по вашему. )

🇷🇺Anna😊

Что значит "работа ПВО"?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Такой план.

Ег
Егоза

Когда по плану рашка издохнет?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

За.бетесь планировать такие планы

Ег
Егоза

А шо такое? Взрывы в Крыму запланированы)))