Konstantin Leytan

Станислав Меламед ·
Современная Россия - это государство, в котором и страшно, и стыдно жить. Последнее, пожалуй, на данный момент весомее. Государство-террорист. Государство-военный преступник. Государство пропитанное ложью. Государство победившего рабства, холуйства и маразма в особо извращенных формах. Пожалуй, единственной стратегией в такой ситуации остается исход. Покупать российское, платить налоги в российский бюджет - это значит содержать Мордор, содействовать его существованию.

Ответы
Елена Корсикова

Веселее у англосаксов. В России вокруг елок танцевали да пели в новогоднюю ночь, а там витрины били,да автомобили жгли. Жесть как безопасно.😁

Konstantin Leytan

Выкинь к чертовой матери зомбоящик

Елена Корсикова

Интернет? Это все в интернете к вашему сведению. А вот сейчас аграрии Гермашки бастуют на своих комбайнах. Жесть. Что ни день, то зрада.🤪

Кsюnя (Оксана)

Ну, дак это, никто ж за рога не держит, нехай валят, чем дальше, тем лучше, фу ты, така гроза да ночью б 😂

Кsюnя (Оксана)

Прям весь? У всех спросил?

Konstantin Leytan

Ну у кого надо да.

Кsюnя (Оксана)

Ах, у кого надо, ну тогда это однобокая типа правда

Konstantin Leytan

Да отстань уже зомбированная

Кsюnя (Оксана)

Это твой личный зомби-апокалипсис 😂😂😂😂

Владимир Жиров

Кто определил, что Россия - военный преступник и террорист? И что такое Мордор?

Konstantin Leytan

Гаагский суд https://ru.wikipedia.org/wiki/Ордер_на_арест_Владимира_Путина

Владимир Жиров

Гаагский суд - орган мирового терроризма и преступности, подвластный США. Россия не признаёт этот орган и его решения. Гаагский суд не уполномочен выносить подобные решения. Что такое Мордор?

Konstantin Leytan

Посмотри "Братство кольца"

Владимир Жиров

Зачем? Я не люблю иностранщину.

Konstantin Leytan

Там этот Мордор и есть.

Татьяна Писаревская

Если ничего не покупать, то как жить?

Konstantin Leytan

А власть это не волнует. 🖼

Татьяна Писаревская

Ну мы ж про то как бастовать

Konstantin Leytan

Аааа, а это не одно и то же?

Konstantin Leytan

🖼

Аксинья

Так никто не держит!

Семён

Ага ... !!!

Konstantin Leytan

Ага, и политически подкованного

Семён

Стоп ... !!!

Konstantin Leytan

Что такое?

Семён

Ничего ...

Алексей Еськин

именно так

Konstantin Leytan

🤝

Дневной Заяц

👍