Марина

Гравитация- самое тяжёлое тело глубже всего тонет, значит Солнце находится на дне океана, а отражение Земли на атмосфере это Луна(поэтому она всегда одной стороной). Как называется эта теория? 🖼

Ответы
Упс

Школьный курс физики, 5-6 класс.
V=sqrt(2gh) = gt где V - скорость, h - высота, g - ускорение свободного падения t - время. От массы/веса ничего не зависит. 🙂

Марина

Поэкспериментируйте с массой и простынью.

Упс

🙂 вы не помните? Опыты в школе, где откачивали из трубки воздух чтоб не было сопротивления воздуха - и перо со стальным шариком падают одинаково быстро.

Марина

е=мс2 для перемещения нужна энергия

Марина

Уже нашлась: Понятие теории квантов де Бройля-Бома Согласно теории де Бройля-Бома, скорость какой-нибудь одной частицы будет зависимой от непосредственно величины волновой функции, которая зависит от конфигурации всей Вселенной.

Es. Vik.

Это закон Архимеда: Если тело погруженное в воду, через час не всплывает, значит оно утонуло!)

Марина

😂

Eduard

Николай Непомнящий 100 великих загадок природы. Рекомендую почитать, если, конечно, не читали

Марина

спасибо!!!

Уральская Рябинушка

Вот надо мне это? Физику забросила сразу после школы

Лукас Шакал

ммм.... хорошие наркотики, дайте номер своего барыги

Аламути

Это трудно назвать теорией

Марина

это классическая версия да

Аламути

Видимо, недавно таковой стала

Марина

это флейта Будды.

Аламути

Он знал про гравитацию?

Марина

он её создал.

Аламути

Он не мог в силу отсутствия божественных атрибутов. Это же элементарно.

Просто Знакомый

бред сивой кобылы

Снежана

Маразм, наверное)

Марина

Понятие теории квантов де Бройля-Бома Согласно теории де Бройля-Бома, скорость какой-нибудь одной частицы будет зависимой от непосредственно величины волновой функции, которая зависит от конфигурации всей Вселенной.

Alex Dark 🇷🇺

планетарная

Марина

есть в 3Д, а то она везде плоская.

Alex Dark 🇷🇺

плоскими бывают только титюли

Марина

☺️

Sonik In The Фингерс

Ночной Бред

Иван Петров

Куда тонет?

Марина

Да. И получается вон та воронка с рисунка. "флейтаБудды"

Иван Петров

Тела чувствуют искривление, а что они умеют чувствовать?

Марина

тела настроены под этот мир

Иван Петров

Саентология, понятно

Марина

спасибо, прочитаю.

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Панаев

Ахинея

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шиза...