Александра Всёок

В условиях современного технического прогресса, как можно вестись на байку о "тяжёлом домохозяйстве"?

Ответы
Рамиль Каскинов

В доме то да, согласен. Есть стиралка автомат, есть посудомойка, пылесос мультиварка, термопот и еще какие то кухонные машины, достаются из шкафа по мере надобности. Но еще ведь огород есть и живность всякая, требующая к себе внимания?

Александра Всёок

Быт в деревне или посёлке действительно отличается. И он действительно сложен. Я имела ввиду городскую жизнь.

Рамиль Каскинов

Не могу чувствовать себя счастливым в городе. Только у себя дома в деревне, в кругу семьи.

Александра Всёок

Кто где родился)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А у вас сколько детей один ?? Ноль ?? А если семь ??? И муж свекровь родители и каждому нужно отдельно сварить помыть посуду постирать погладить помыть пол и ещё на 12 часов сходить на работу т.е. не сходить а вкалывать там целый день

Александра Всёок

Я считаю, что беременность и дети - исключительно ответственность женщины. Если она позволила оплодотворить себя 3 раза, то должна быть уверена, что лично способна вырастить их одна. Если она это не продумывает - она просто дура.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Люди увы не вечны могут уйти из семьи могут умереть к меня у знакомого товарищ помер тридцать с мелочью 32 или 33 инсульт и хана молодой здоровый мужик был двое маленьких детей педагог в институте непьющий

Александра Всёок

Да пофиг: помер, просто ушёл - не важно. Женщина не продумала - дура.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну ну поживём увидим ))))) может вы та одна на миллион счастливая

Александр К.

Не знаю. Машина сама стирает, другая посуду моет.... Кайф, не домашнее хозяйство... ТО же и про мужскую работу... Я после офисной работы столярным делом занимаюсь... Абсолютный кайф... Быстро и недурно получается....

Айрат Изтамбова

тоже никогда не понимал. Вспоминая домохозяйство в деревне. но жене помогаю в любом случае. Это отнимает не силы, а время, так думаю

Евгений Новиков

Что то не очень видно что за последние 20 лет технический прогресс очень продвинулся

Александра Всёок

Вы до сих пор стираете в машинке "чайка"?

Евгений Новиков

Нет, но до сих пор поливаю огород из лейки

Александра Всёок

Ну... Это ваш косяк, а не технического прогресса

Евгений Новиков

Почему?

Александра Всёок

Можно поставить скважину с электрона сомом, провести трубы и сделать "поливайки" или со шлангом.

Евгений Новиков

Да это есть всё, но в отдельных случаях без лейки ни как

Александра Всёок

Согласна.

Денис Давыдов

Ну так вообще физический труд пропал практически ))) Из любой работы )

Денис Давыдов

Ясно ) Одному жить ?

Александра Всёок

На усмотрение

Денис Давыдов

так можно просто пожить месяц с одной - месяц с другой )

Александра Всёок

👍 Отличненько!

Ирина Лавренова

Если человеку не нравиться заниматься домохозяйством?

Александра Всёок

Зачем им тогда заниматься?

Ирина Лавренова

Я тоже думаю, что не следует.

Майя Петрова

Не у всех эти чудеса прогресса есть в наличии

Фанис Шайдуллин

как а вам легко?

Александра Всёок

Норм. Легче, чем нарубить дров, растопить печь, постирать в речке, подоить корову в 4 утра

Фанис Шайдуллин

а если коровок штук33? да!

Александра Всёок

Это уже коровник - там помощники нужны.

Фанис Шайдуллин

наверно