Литвинов Александр

кто асс по авто )перечень причины авто плохо заводиться опель астра 1.6 моно почти все поменял .нужны совету умные ?

как проверить насос на подачу давление? он работает и как регулировать форсунку на моно

на холодную с трудом как когда года хорошо когда туго

тупей ответа я и не надеялся прочитать как эти 3 ))))

В*
Виктория ***

ну видимо топливо плохое, или насос сгорел или сломался, как проверить на сто диагностику сьездить и сделать

Виктор Ильин

Доменяйте уже все до конца и она поедет-

Ан
Антон

Машину поменяй!