Tatusya )))

Сколько женщина может выстрадать, сколько выплакать может она. А потом, приходя на исповедь, так сказать: "виновата сама." Сколько может любить и маяться, всё и всем без обиды прощать. А потом вдруг виниться и каяться, и виновной себя считать. Сколько может она надеяться, что и ей улыбнётся судьба. И когда - нибудь всё изменится, и в окошко заглянет весна. Сколько силы, терпения, жалости каждой женщине Бог подарил. Просто вы их любите, пожалуйста, он для счастья их всех сотворил!

Ответы
Вера Швецова

Спасибо,Татьяна,за такие стихи!!!На то мы и женщины,что должны все выдержать и уметь прощать!

Tatusya )))

Ну что ты, Верочка))))..не стоит благодарности))))...просто очень понравились)))

Вера Швецова

ок))))

Клара Москвина

Так хорошо было бы, если бы эти стихи выложил мужчина...

Tatusya )))

))))))

Клара Москвина

потому что мы то про себя все это знаем. а вот , если б они ТАК нас чувствовали...

Tatusya )))

не поверишь, но попадаются ответы от мужчин со словами супер и самыми искренними комментариями))

Нестерова Ольга

про кого эта глупость?)

Tatusya )))

про вас..

Нестерова Ольга

не думаю - я инвалид)

Tatusya )))

а инвалид что не женщина?...ей не нужно любви, тепла и заботы?

Нестерова Ольга

тока спокойствие и не надо проблем)

Tatusya )))

ваше право..

Нестерова Ольга

беспроблебный мужчина ?)

Tatusya )))

в смысле?

Татьяна Лощинская

Красивые стихи!

Tatusya )))

))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

здорово

Tatusya )))

да...красиво сказано)