Светлана Белькович

Мы должны проявлять толерантность?

Ответы
Евгений Кошелев

Ффу, эти новомодные словечки, попахивающие голубизной...терпимее - вот НАШЕ слово, потому что в нём есть частичка добросердечия. А вас не мучает жажда добра ?

Евгений Кошелев

Тогда проявите терпимость, не теряя бдительности

Светлана Белькович

У меня по другому не бывает.

Ванька Ванькин

Не люблю "иностранные слова" там где они не нужны совсем,есть русское слово "терпимость"....да ИНОГДА мы должны быть терпимы,а иногда и нет.

Сергей

Чего мы должны "проявлять"?!!! Странно, обычно тут матершинные слова не пропускали, а сейчас что, - разрешили что-ли...? 😐

Сергей

Я - просто ЕСТЬ (не имеет значение дебильная "национальность")! И терпеть то, что не сообразно НОРМАЛЬНОМУ образу жизни человека - никогда не буду. Ну, это так - к слову...

Светлана Белькович

Никогда,не проявляете терпимость?(к чему либо)

Сергей

Ни я, ни кто-либо из моей семьи другим жить не мешаем. Всё, что не мешает жить мне и моей семье - пусть будет, это ИХ проблемы, ими самими созданные, но если мешают..., тут уж нет!

Светлана Белькович

А к чужому мнению?

Сергей

Чужие "мнения" мне жить не мешают.

Олег Иванович Яцына

C какой стати? Почему я должен скрывать, что пидоры, наркоманы, алкаши, подлецы и прочая мразь мне не по нраву.

Алексей Горталов

А знаешь что сей медицинский термин означает? Толерантное состояние организма - это на 4-й стадии рака

Светлана Белькович

Это смерть.

Николай Симоненко

толерантность не наше слово оно не о чем не говорит терпимость к другим народам и верам другое дело

Мы ничего никому не должны.А это гдкое слово надо выбросить из своего лексикона вообще.

Иван Иванович

К кому???А потом как и вся Европа быть в ....Надо быть просто справедливыми и все..

Лина Соколова

Никто никому не должен. Это личная инициатива и право каждого. Не обязанность.

Александр Мелентьев

Смотря в чем... И вообще, лично мне не по душе это слово с размытыми смыслами...

Светлана Белькович

По русски-спокойствие,терпение.

Александр Мелентьев

Терпение и терпимость суть не одно и то же... , кстати, тоже по-русски... С уважением...

Suren Sahakian

ОПЯТЬ АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО tolerant- обидно за великий могучий русский язык

Светлана Белькович

Мы должны проявлять спокойствие?

Suren Sahakian

вот это другое дело- есть же слова русские

Шеф Татарин (Самара)

должна быть избирательная толерантность, не доведенная до абсурда

Светлана Белькович

Конечно.Не до абсурда.

Леонид Иванов

политиканы ввели это словечко в обиход что б затыкать рот народу.

Игорь Гранин

Мы никому,ничего не должны!Это вопрос разумности и воспитания!

Дмитрий Гетманский

К тому что опускает наше общество на дно безумия и порока - нет!

Один Из_Многих

когда я слышу слово толерантность, я достаю свой пистолет.

Светлана Белькович

Наказуемо.

Один Из_Многих

плевать

Юрий Корецкий

иногда . в зависимости от ситуации . в большинстве случаев

Светлана Белькович

Конечно.Не до абсурда.

Aleksander Jakovlev

Толерантность не может быть "должны". Она или есть или нет

Nasredin Shuaev

для начала мне нужно знать, что такое толерантность?

Светлана Белькович

Перевод с латинского-терпение.(есть и другой медицинский термин -толерантность-это смерть,но сейчас не об этом речь)

Nasredin Shuaev

аа,теперь мне понятен вопрос...конечнодолжны , терпение это самое ценное качество человека ,