Уральская Рябинушка

Что вам приятнее-5 шикарных роз или охапка полевых ромашек?

Ответы
Ирина Гавриловна

Приехал мужик на пляж.Смотрит девушка красивая.Знакомится.А она ему говорит:Мужик,ты кем работаешь? Он такой: Токорем.Она такая:Воот,представь ты на юг приезжаешь,а там на пляже: станки,станки. Это я к тому что ращу цветы и надоели они нафиг)

Уральская Рябинушка

А мне ещё нет-везде цветы

Ирина Гавриловна

Любуйся)

Уральская Рябинушка

любуюсь

Григорий Даценко

цветы последние милей роскошных первенцев полей они унылые мечтанья живее пробуждаю т в нас так иногда разлуки час живее сладкого свиданья А С Пушкин

Kamil Kamilov

Одна Уральская Рябинушка! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Kamil Kamilov

Тая заставит!

Уральская Рябинушка

А я её не знаю, и она меня не знает. Вы понимаете-не хо-чу

Kamil Kamilov

она заставит говорю я вам не я понимаю вас

Уральская Рябинушка

нет и нет. Спасибо, диалог завершён

Николай Шляхов

Одна девчушка 5-лет сказала мне: Я не люблю, когда цветы выбрасывают, я не хочу, чтобы они умирали, ведь когда они растут, людям жить хорошо

Уральская Рябинушка

Но тем не менее ещё никто не отменял продажу срезанных цветов, увы

Зинъ Черн

Придумал, ТоняНькая Рябинушка! Вручать надо в разные, расставленные руки,чтобы проявила восхищение, обняв руками с букетами

Зинъ Черн

так это не я, это песня такая наглецская, а я хороший и скромный, самый скромный в городе, об этом весь район знает

Уральская Рябинушка

Я это учту и возьму на заметку

Зинъ Черн

Да уж, будь так добра, крепко возьми, пожалуйста

Сергей Попов

Не рвите цветы не рвите,пусть будет прекрасна Земля.А вместо букетов дарите - васильковые,незабудковые и ромашковые поля!

Уральская Рябинушка

понимаю. Но пока никто не отменял продажу срезанных цветов, увы

Сергей Попов

Прям так серьёзно?

Ал
Алекс

Что вам приятнее-5 шикарных роз или охапка половых ромашек?---вы что с ошибками пишите? Прочитайте внимательно)☺️

Уральская Рябинушка

Внимательно прочитала, но с ошибками как раз пишЕте вы. Уж что-что, но вопросы не выставляю с ошибками. Вот не знала, что ромашки бывают ещё и полОвые

Николай Каляев

Мне не то и не то не надо, лучше кактус на подоконик ! Прошу затого сообщить, когда вы мне его пришлёте !

Николай Каляев

хочу такой кактус для флорариума

Уральская Рябинушка

Маммиллярии продаются во всех цветочных магазинах, всякие разновидности

Николай Каляев

спасибо ! схожу и посмотрю какие есть

Николай Каляев

спасибо

Валентина Кунина

Все цветы-символ чего-то : Розы- гордости красоты и величия, Ромашки-чистоты. простоты и нежности!

Уральская Рябинушка

Но суть вопроса не в символах

Валентина Кунина

Я люблю все цветы и любым цветам всегда-рада!

Ли
Лило

Как выяснилось, ромашки вянут быстрее, чем розы. Поэтому - пусть ромашки растут в поле. 😞

Ли
Лило

голубой сочетается, но сиреневый гораздо лучше )
дизайнеры )))

Уральская Рябинушка

👍 ☺️Спасибо, приятно было, честное слово, даже увлеклась

Ли
Лило

🙂 🌿

Ли
Лило

👋

Звездочет Дальнобой Торонто

привет уральская рябинушка рад видеть тебя на спрашиловке а хочеш ты большой букет белых роз

Уральская Рябинушка

Хочу охапку ромашек

Звездочет Дальнобой Торонто

увы могу только море подарить

Уральская Рябинушка

далеко, увы

Звездочет Дальнобой Торонто

ага только самолетом можно долететь

Потомок Кочевника

охапка полевых ромашек очень приятней - и сердцу женщине и желудку козы.👍 😉 🐧 🤗

Уральская Рябинушка

Самолётом-билет уже куплен

Потомок Кочевника

из москвы ?

Уральская Рябинушка

да, до Москвы на поезде

Потомок Кочевника

попутного ветра !

Уральская Рябинушка

спасибки

Александр

Ни то ни другое: я люблю живые, не сорванные цветы. Они же как дети: красивые и беззащитные

Уральская Рябинушка

Вот и так же-у себя во дворе. Это же прекрасно

Александр

Ну конечно. Дети, друзья дочки, часто подходят к кустам и рассматривают цветы, что то показывают друг другу. У всех соседей ростут цветы...

Уральская Рябинушка

Но у вас там и климат мягкий, и тепло, не то что наш суровый Урал

Александр

Ну конечно!

Зинъ Черн

Привет! а лучше не "или", а "и", но ставить в разных углах, нести-то и дарить можно и вместе

Уральская Рябинушка

можно, я не против. Но больше люблю ромашки-просто обожаю. Я на них выросла. Привет

Юрий Куклихин

полевые цветы всегда дарят только от души и искренне, а вот розы-не всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Масленицына

Искренность мужчины, который дарит эти цветы -- самое главное. Что за цветы -- неважно.

Уральская Рябинушка

Не спорю. Но суть в вопросе не про дарение, а про отношение, простите

Ирина Масленицына

Ну, вот моё отношение - всё равно, какие цветы. Главное, цветы. Вот сам факт, что они есть и приятен.))

Виталий Иванович Вербицкий

Все таки охапка полевых ромашек куда приятнее, в них колючек нету! Привет Рябинушка!

Уральская Рябинушка

У нас тоже тайга, мы же почти рядом

Виталий Иванович Вербицкий

Только по разные стороны Уральских Гор...

Уральская Рябинушка

Ну да, мы-Европа, вы-Азия

Виталий Иванович Вербицкий

О чем и речь! Удачи Рябинушка! 🌼

Уральская Рябинушка

взаимно

Viktor Timofeev

Пять полевых ромашек в чудесных девичьих руках, только без накладных коготков.

Мирумир

я розы не очень люблю, хризантемы или герберы мне будут приятнее охапки)

Уральская Рябинушка

тоже довольно неплохо. Хотя герберы смотрятся как ромашки, только цветом разные

Мирумир

есть такое

Мирумир

🐬

Мирумир

🌷 🌷 🌷

На
Натали

Ромашки для Наташки в букет,а розами услать дорожку,вот в чем секрет!

Уральская Рябинушка

хорошо сказано🙂