Геннадий Сокровный

возможности, довольствуясь прежним багажом знаний , которые не только теряют со временем свою актуальность, но и обращают его мышление в скудоумие .??? (Всего три абзаца этого вопроса)

Ответы
Людмила Канивец

Читать надо, развиваться... ( не мое)

Геннадий Сокровный

Сайт не позволяет полностью дать пост в одной странице. Начало включу позже.

Александр Озеров

три строки

Геннадий Сокровный

Сайт не позволяет полностью дать пост в одной странице. Начало включу позже.

La Testa

Мдаа

Геннадий Сокровный

Сайт не позволяет полностью дать пост в одной странице. Начало включу позже.