Kardius (Он)

Какой продукт обожал сказочный герой из мультяшек ---- Карлсон ???

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Карлсон больше всего на свете любит варенье. Он его употребляет при болезнях, и оно ему отлично помогало Также, как он утверждал оно для него как топливо.
Но готов иногда пойти на компромисс и съесть торт.

Anton

А мне вот интересно.... вот у Карлсона хвостового винта не было... как он компенсировал вращательный момент...

Kardius (Он)

красной кнопочкой и вареньем )))

Anton

Варенье это топливо.. кнопка это запуск двигателя....

Лиса В Красных Кедах

У меня книжка даже есть)очень старая уже с желтыми листами и рисунками от руки ..)))

Kardius (Он)

я понял ливитация однако !!!

Ник Ци

Я бы и рад ответить, что "варенье ", но летал он Определённо не с варенья 😄😄😄😄

Kardius (Он)

Это точно что то заставляло крутить его пропеллер наверное газы ...

Ke
Keeper

В мультяшках обожал одно, а у Астрид Самуиловны он - пожиратель фрикаделек!

Я Счастливая

Я б тоже в такой ситуации ничего бы не пробовала бы)

Ke
Keeper

Меня подмывало задать ей пару вопросов. Зоя Воскресенская с мужем во время войны были в Стокгольме резидентами советской разведки, а Линдгрен тогда же состояла на секретной службе Швеции (официально, ха-ха, машинисткой).

Я Счастливая

Она бы про это не рассказала)

Ke
Keeper

Она знала, кто, а главное, откуда к ней пришёл, поэтому разговор состоялся. Кстати, русских шведы-нейтралы не любили, их симпатии тогда больше склонялись на сторону Гитлера... До Сталинграда, - после уже всё с этой войной им стало понятно.

Я Счастливая

Ну да

Вера Хомченко

Варенье.... а интересно кокое он предпочитал - клубнгичное или вишневое?

Kardius (Он)

я думаю малинку ..

Вера Хомченко

Вкусно!🙂

Kardius (Он)

Очень ...🙂

Вера Хомченко

Я тоже люблю "малиношное"😀

Kardius (Он)

Конечно жить на такой красоте ,Лес грибочки ...

Вера Хомченко

......Ягодки...., а малинка лесная - ароматгая!

Лана

Почему из мультяшек? Это экранизация, только анимированная.

Лана

Не ничего, а изучение творчества Линдгрен не входило в программу средней школы. Не передёргивайте и не спорьте.

Kardius (Он)

Конечно не входило это ведь 8 -9 класс был там уже Война и Мир Толстого )))

Лана

Изучение сказок народов мира, в том числе художественных - это программа 4-го класса школы с десятилетним обучением. Теперь понятно?!

Kardius (Он)

Да знаю я ,простите что так о чем спор нео чем ))

Лана

Прощаю.

Елена Островская

варенье с плюшками, но, судя по комплекции, лопал все

Kardius (Он)

да верно ...

Ма
Марина

"А мы тут плюшками балуемся". Но любил варенье)))

Kardius (Он)

А плюшке еще остались ?

Евгений Викторович

Да наплюхаем, не вопрос...))

Ма
Марина

Было бы желание)))))

Kardius (Он)

И мне лом тек ?

Ма
Марина

присоединяйся)))

Kardius (Он)

Я только за!

Анжела Никулина

Варенье. Но и от плюшек и пирога не отказывался

Юлия Пак

Варенье...и плюшками не брезговал... 😉🍩

Ирина Ирина

Варенье и конфеты и пироги правильно!!!

Kardius (Он)

Так сми пишут ...

Kardius (Он)

👏 👏 👏 👍

Ирина Ирина

Преамбула: иду в магазин, у магазина поскуливание, перерастающее в вой - хозяева в магазине, породистая собачка скучает на привязи. В магазине на кассе очередь, сзади меня диалог Парня и Девушки:
Д (со свойственной жалостью в голосе): - Слышишь, Лапочка наша воет, может, ты к ней пойдёшь, а я сама тут?
П: - Да че с ней будет??? Не маленькая, пора привыкать!!!
Выхожу с магазина, вокруг собачки 4 кобелей, пятый уже занимается активно продолжением своего рода :))
Как говорится, занавес.
Ну чо-то явно с Лапочкой-то будет )))

Kardius (Он)

👏 👍

★M
★Morskaya★

Варенье малиновое,торт и плюшки))

Kardius (Он)

Да все верно ...

Kardius (Он)

😎

Сама Себе Своя

малиновое варенье. плюшки, торты

Надежда Калашникова

Он много обожал пироги ,варенье

Чудочудное Диводивное)))

О, у меня много этого продукта)

Чудочудное Диводивное)))

Я в детстве тоже прятала)

Kardius (Он)

Значит плохо кормили ...

Чудочудное Диводивное)))

Кормили-то хорошо) Да вот сладкого не давали. Нельзя было)

Kardius (Он)

Понятно высыпало от сладкого ...

Чудочудное Диводивное)))

Не просто высыпало, а гнила натуральным образом) Все складки на теле мокли) А уши так вообще отваливались)

Татьяна Иностранцева

Пирожное, мороженое и варенье

Kardius (Он)

Так и было ,блин во как ,я тоже хочу плиз ...

Kardius (Он)

так много я столько не сЪем ,ну спасибо !!!

Татьяна Иностранцева

Пожалуйста!))

Kardius (Он)

👌 🐬 🐬 🐬

Irina Kokina

Варенье и торты,всё сладкое

Le
Lee-Стричк@

Из мультяшек? А не из книги?

Kardius (Он)

из мульташек конечно ...

Le
Lee-Стричк@

А что с книгой не так?

Kardius (Он)

Там немножко я так думаю по другому )))

Сварожич

Семь тортов и одну свечку)))

Марина

торт со взбитыми сливками

Юлия Коваленко

Конечно же, варенье!🤗

Kardius (Он)

Много варенья ))