Елена Мяушкина

Друзья помогите какой Протеин хороший для рост мышц ну чтобы безвреден был...?

Aleksey Kiselev

Протеин не безвредный! Почему? Аргументирую: Протеин - обычный белок, в удобном виде использования. Яйца, мясо, молоко, творог ты ешь, что-то с тобой случилось? Нет. То же самое и протеин, но там больше белка.
Самый четкий - это whey gold standart 100% optimum nutrition

Кай Романо

Возьми BSN Syntha 6 - нормальный прот. Много его не херачь и можешь есть хоть вечно.. . Только анализы все равно мониторь, хотя бы раз в пол года.

Алексей Петрыкин

Не советую вообще протеины использовать