Имя Фамилия

Почему ,когда Негры в Африке голодают -какой то там Чунга Чанга весело живёт?

Ответы
Антонина

Когда Чунга Чанга веселится, то голода он не боится! Потому что под грохот там-тамов, Кто- нибудь придет И обязательно спасет😜😋📡🎉!

Антонина

😜🙃✋И что означает сей ответ? Понравился он или нет???

Имя Фамилия

Та нормальный ответ ))Вопрос то тоже фантастический был))

Olga

О, есть у меня знакомый Чунга-Чанга - говорит не сильно и голодают, а женщины вообще хороши и быстро учат русские песнм))))

Имя Фамилия

Передай я скоро к ним приеду -пусть учат))

Olga

Обязательно передам😉

Имя Фамилия

😉🍰☕Хорошего дня))

Olga

Спасибо, и Вам!))

Ирина

Вообще-то Чунга-Чанга-это чудо-остров и.якобы,голодающие негры Африки его не смогли найти,не приложили никаких усилий

Имя Фамилия

Я знаю ))А сейчас нашли?))

Ирина

кто:я или негры?

Имя Фамилия

Негры конечно))Или они тоже плод Вашего воображения?))

Ирина

а при чем здесь я? вымышленный остров -плод воображения Юрия Энтина и композитора Шаинского и к ним все вопросы

Имя Фамилия

нУ ВОБЩЕМ ТО ДА ))

Ирина

кажется,что о голодающих неграх они тоже не думали

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

пусть так и будет) чунга-чанга-синий небосвод, чунга-чанга-лето круглый год, чудо-остров! жить на нём легко и просто))

Владимир Дегтренко

Так чунга - чанго это педосы в в своем стиле!

Ольга Тряпицына

Потому что Чунге Чанге наплевать на негров!

Angelina Goncharova

потому что тогда им советский союз помогал

Имя Фамилия

Ну это так -правильно)

Елена А.

Так он же в ссср сколько гостил...

Имя Фамилия

Это да ))Там хорошо было))

Елена А.

☺️

Маржона Халикова

ну потому что он чунга чанга

Валентина Журнова

вот так, в таком мире живем

Лариса

чудо остров потому что)))

Лариса

а кто сказал, что не очень-дороговато?)))

Имя Фамилия

это как правильно прочитать))

Лариса

значит знаки препинания ставить нужно))) а то так и голова с плеч полететь сможет)))

Имя Фамилия

Я всё знаки правильно расставил -это двусмысленность Вашего могза ))

Лариса

казнить нельзя помиловать)))