Мария

Бывает на душе так плохо ,безнадега,горечь,обида. На перстне у царя СОЛОМОНА была надпись с внешней стороны - " ВСЕ ПРОЙДЕТ ",а с внутренней " И ЭТО ТОЖЕ" столько веков прошло ,а ведь это истина! Не надо впадать в уныние после дождя обязательно засияет солнце- просто надо подождать и потерпеть!

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самая дебильная фраза, ненавижу её всеми фибрами души.

Алевтина

👍😁☺️Все пройдёт, кроме смерти

Улугбек

Терпи, казак,.. Атаманом будешь!!!

Мария

а это здесь причем- ранги и военные звания- это совсем другая история!

Улугбек

Вам и выбирать!!!

Ол
Олег

а если я дождь люблю больше?

Мария

значит вам и солнце ждать не надо- вы уже в гормонии со свое душой!

Ол
Олег

это да... но как это миру пояснить? ведь если у меня дождь, а Вам солнце надо - как мы подружимся?...

Марго Беккер

🤷‍♂️😂✌️

Майя Петрова

👍

Е. К.

Да