Сергей Троскин

Если поднял руку стоит уйти? Много раз прощала сейчас не могу живем вместе я хочу уйти ваше мнение

Леонид Сытник

да - раз однажды так поступил, последует и второй раз - уходите, не прощайте такое

Мария Фёдорова

Если это вошло в привычку, уходи.

Александра Шаповалова

а может для начала в себя разобраться? Неужели не за что бьет?

Иван

Беги... у меня было так же. . знаю стремно вдруг лучшего не найдешь, привыкла к нему, все общее и проблемы и радости, но давай выдохни и беги! прожили вместе 5 лет, убежала месяц назад.. . недельку поплакала, потом встрепенулась и итог сейчас у меня шикарный мальчик. . я окружена теплом и заботой а бывший подарки под дверь приносит. Солнышко, девочка моя беги....

Александр Козлов

Уйти однозначно

Дмитрий Кузьмин

конечно уходи

Наташа Журавлёва

уже давно пора

Елена Салова

Если терпишь, значит тебя всё устраивает. Знаю по собственному опыту и не с одним парнем, если раз поднял руку, то поднимет её ещё и не один раз. Я тоже прощала до последнего, когда меня чуть не убили. И тем более, если ты сама хочешь уйти, то зачем спрашиваешь мнения других? Оно для тебя так важно? Если скажут терпи, то будешь терпеть?

N*
Natali *

конечно нет! что это за парень такой! он ничтожество! не нужно таких прощать! его поступки низкие подлые! он хочет самоутверждается за ваш счет! оно вам надо? напишите в лс если что помогу.

Махмуд Джураев

ну так и иди. не знаю чего ты ждешь, тем более бьет, и тем более сама хочешь.

Эрлан Мурзаев

Как вариант можно привязать спящего к кровати и отфигачить сковородкой. Чтоб не повадно было.

А вообще, конечно, лучше делать ноги. Чем больше таких мудаков прощаешь, тем больше они уверены в том, что имеют на это право (

Oleg

Если это действительно уже стало системой... не тупите ...-уходите, от греха по дальше!

Игорь Арзамасцев

да уходи, кто мешает

Ya Anechka

Пошли ты его на хуй! Встреть Новый год нормально.

Святуся Смирнова

Не уходи - беги !