Граф Дракула Граф Дракула

Хочу уйти и не могу. Помогите!!!

Живем 5 лет, детей нет. Устала отношения зашли в тупик . К следующему этапу жизни т. е. к детям мужчина не готов. Ничего нового не происходит . Бытовые проблемы съели. Секса нет. Смотря на друг-друга выворачивает. Что делать как быть? Как уйти? А как расходимся тянет обратно (((

Владимир Белов

Не то, что уходить, а бежать со всех ног надо.

Александр Кравцов

Я вот с ответов уже второй час уйти не могу! А вы тут со своими отношениями ...))

Фе
Федор

Найти срочно другого человека и уйти.
Или волевым усилием.

Ольга Федорова

Секса нет, но тянет обратно?)

Ал
Александр

Не куришь - женюсь, детей гарантирую. 🙂

Жанна Содомова

пока вы не найдете того, к кому можно будет уйти, вы не уйдете. привычка сильно сковывает.

Николай

поживите отдельно

Ан
Антон

ну если есть запасная жизнь можно и потерпеть.. а если одна- 5 лет молодости коту под хвост выкинуто.. жуть... да еще и секса нет... привычка вредная.. бегите пока молоды..

Влад

Вы пытались разговаривать друг с другом? Только без крика и скандала и не так, что он Вам должен. Может Вы не даёте то, что он хочет?

Виталик Моисеев

Вы там чего курите?

Анастасия

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!

Олег Ткаченко

Дети - это следующий этап ухахахахахахахах.
-----
Да не хотел бы я по этой причине родится, потому что родителям нужны мои появления