Дина Никулина

Парень изменял, а уйти не могу

Встречаемся 2 года, живем пол года вместе.. И тут я выяснила что он изменял... при чем не один раз.. ну как он говорит что он просто целовался с другой. И больше нечего. Что поцелуй это для него измена. .
Для меня ещё какая измена. Доверия уже давно нет. Я просто не могу съездить на выходные домой к маме, потому что буду там все переживать и нервничать, что он просто гуляет с парнями.
Он говорит, что живем вместе и все это прекратилось . Что больше не будет так делать.
Он у меня самый первый парень, мне очень тяжело(( Я люблю его и не могу уйти( Но и не могу жить с тем, кто мне изменял когда то..
не знаю что делать( дайте совет(

поцелуй для него не измена

Алексей Беляев

скажу одно : НЕЛЬЗЯ ЦЕПЛЯТЬСЯ..даже за мужа, а уж за парня - тем более