Артём Ташкинов

я узнала, что он мне изменяет, но уйти не могу, потому что, только с ним хорошо, тепло и комфортно. как же мне быть?

an
anna-semenova

Меня всегда поражали люди вроде вас.
Вы ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ себя. Если вы сами себя не уважаете, кто же вас уважать будет?

А как же вам быть.. ? Вы попробуйте поцеловать его писю, которая 20 минут назад побывала между ног у другой женщины. А может он ей куни делал, тогда ещё и в губы поцелуйте. ТЬФУ!!! !
Вывод один и он очевиден! Начните уважать себя. Пошлите его от себя подальше! Найдите себе человека, который будет любить вас не променяет ни на кого!

Константин Бурлаков

Сидеть и смотреть дальше как он тебе изменяет!

Alex Klyuykov

Наслаждаться если хорошо, отбросьте чувство собственности.

Ольга Мацукевич

если тебе с ним комфортно, он даёт тебе тепло... то почему бы и не остаться!!!!

Александр Андрианов

неприятно конечно узнать такое, но все можно перетерпеть ради своего блага и комфорта...

Ольга Жигарева

Если вам с ним хорошо. Миритесь с изменами. Так как они наврядли исчезнут из его да и с вашей жизни. Можно остаться но проучить нужно.

Екатерина Кирьянова

Даааа хреново тебе.. . надо перевести статус отношений на \свободные\ может тогда будет не так обидно.... но все ровно обидно.

Ильгар Джабраилов

Раз тепло и комфортно только с ним, простите его. Мужчин полигамными создала природа, вот и тянет их к изменам. Многие мужья изменяют, если вас это успокоит.

Дима Ормонов

Я всем изменял, но некоторые связи были более, менее продолжительными. Это в природе мужчины-искать новых самок.