Артём

если я довела парня и он меня побил, стоит ли быть дальше вместе? скорее всего если 1 раз руку поднял то и дальше будет?

Елена Матюха

ну.... если ты довела парня.... оба виноваты

А Чутанов

Тут не нужно спрашивать других. Ответ ищи в себе. Насколько ты допускаешь такое поведение. Если ты его оправдываешь словами " я его довела" то будешь и дальше огребать. Мужчины очень четко видят, что им можно, а что нет. Как правило, второй шанс, оборачивается в Двадцать второй и травм. пункт не за горами. Внутри у мужчины либо стоит барьер-не поднимать руку на женщину- либо его просто нет.

Ел
Елена

побил?? ? а как так можно было довести....

Т*
Тонька ***

Я считаю что не стоит..

Тесса Иш

жалко, что он не побил вместо тебя котэ мотэ

Алёна Кузнецова

ума хватило довести. получила по заслугам. так кто виноват? ему лучше найти нормальную, а не истеричку.

Attila

Jnyjity

Aлександр Гришанов

скорее всего раз подвела то и дальше подводить будешь. в таком контексте случившееся не осмысливала?

Светлана Молчанова

жаль что не прибил

Ви
Виталя

Если твой парень глуп и не оригинален, то и второй раз руку поднимет и третий и так далее.
Но если у него есть хоть немного ума, то в в следующий раз с ноги треснет. Мы мужчины любим совершенствоваться...

Надежда Карабец

Рвать отношения немедленно!!!! И впредь начиная новые отношения сразу в лоб предупреждаешь: "Хоть раз ударишь, или замахнешься, больше шанса не дам". А от этого уноси ноги и даже не жалей. Себя побереги. )))

Михаил Шестопалов

вы правы, поднял один раз, значит еще повторится. уважайте хотябы вы себя, раз он не уважает даже сам себя, не то что вас. даже если девушка изменила, мужик уйдет молча. либо застрелит нфиг. но не руку поднимать! это не по мужски