Амирхон Мансуров

девушка изменила сделала минет другому просит прощения стоит ли прощать как об этом потом можно забыть ваше мнение

Марина Колотушкина

а как ее потом целовать

Rashid

А ты че свечку ей держал???

Татьяна Фишина

Как ты ее целовать будешь, зная, что она брала в рот. Стерпи и пошли ее нах. Не стоят соски страданий нормальных людей. Удачи Тебе.

Марина Федотова

Просто ПОШЛИ ЕЕ НА**Й тут даже думать не надо, как вообще ей в глаза смотреть, зная что она сосала другому????

Светлана Кузнецова

Ну прости конечно. . .но встречаться ты с ней просто права не имеешь! если не дурак конечно. . .скажи что простишь после хорошего миньета её ...и бросай после этого. . .прерывай общение. . .как ты можешь верить человеку который дважды поменял своё отношение к тебе ?
ооооооооййй ))) ах эти продажные шлюхи )))) вверху ответ написан "сделай кунилингус другой девушке" ))) соски тупые ...пылесос им будет кунилингус делать

Оксана Леонова

сделай куннилингус другой девушке

Наталья Вега

Сочувствую... Будьте внимательнее в выборе "девушки".

Виктория Иванова

конечно прощай-будет семья, кому как ни ей минеты строчить в безденежье, или у тебя другие планы?!!

Ольга Логодо

Прощать не стоит, но это только мое мнение.
Хотя.... с кем не бывает)) )

Опирайтесь только на свои чувства и желания (чтоб потом никого не обвинять). И, я думаю, не нужно об этом спрашивать людей, у которых на каждую ситуацию свой взгляд и свое мнение.

Азамат Хафизов

я бы жил дальше а что ты прям первый ее?

Оксана Абдулханова

Зачем тебе на губах вкус его члена?

Роман

с чего ты это взял?
вытаскивал с её рта, уй штоле?

Дарья

простить нельзя можно только сделать вид . ну изменить ей то же чтоб не так обидно было.

Анастасия

Не пойман - не вор! С чего ты решил?

Егор Селихов

кончно прости
один раз - не пидорас