Юра К

🖼Все повторяется в его время проблемма власти и народа была такой же!?

Ответы
Мири

9 ноября 2021 года российский оппозиционный деятель Геннадий Гудков разместил в своём твиттере демотиватор следующего содержания:
«Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри.
Но не меняется с годами
Девиз царя — "Воруй и ври".
А. С. Пушкин, 1830 год».
Это четверостишие, в котором многие видят параллели с сегодняшним положением дел в стране, получило большую популярность в русскоязычном сегменте интернета. Твитом Гудкова поделились более 500 человек...Да вы академик при академии вранья))

Юра К

у меня утро .Ты просто беспонтовая как африканский бубен .Не нада вешать ярлыки . Ты умничай де то на остановке автобуса в своей губерне и не нада лезть к прохожим и умничать

Не
Нея

О Боже, и такие идиоты выставляют своё невежество на всеобщее обозрение. 3 класса и 4 коридора общего образования. Короче, быдло пытается мычать что-то против России. Позорище. 🤮

Мири

Да пусть)Зато сколько пафоса)

Юра К

у вас тут тетеньки политес образовался- повод есть еще вот подтянуласт фригидная лошкомойка ирмя в помощь потерпевшим

Юра К

Нада вас в мусорку засунуть

Светлана Спицына

Все талантливые , творческие люди всегда были, есть и будут пророками в своем отечестве .Потому великим и тяжело от несовершенства этого мира

Овощных Дел Мастер.

Не похоже на Пушкина. Очень банально. Царь воровать априори не может. У кого? У себя???? Вот палачом и упырем вполне может быть..

Иосиф Пятунин

Ещё Николай 1-й сказал сыну - ИЗ ВСЕЙ РОССИИ ТОЛЬКО ТЫ, ДА Я НЕ КРАДЁМ И НЕ БЕРЁМ ВЗЯТОК.

Котик - Наркотик )))

Да это вечный принцип во всех странах и при любых режимах 😸

Игорь Злобин

это суть Вселенной-спираль времени-всё повторяется

El Fuego

да да овец пугали волками а сожрал их пастух...

Юлия Никулина

🖼

Юра К

С добрым

Бо
Бока

Лаконично и точно однако. Ай да Пушкин

Та
Татьяна

получается один выход есть только

Владимир Ляпин

Не было у Пушкина таких стихов.

Юра К

А да он тебе сказал?

Александр Рузметов

Раз Пушкин писал, значит были.

Ал
Алекс

Ух ты, как в точку

Юра К

классик однако

Ал
Алекс

даааа

Татьяна С.

Стопроцентно!

Марго Беккер

👍🥴🥲🤷‍♂️

Галина Смирнова

😄😄😄