Евгений Ковалев

Что было самой важной технологической инновацией за последние 10 лет в мире?

Ответы
Светлана Сорокина

Женя,я похожа на профессора,который следит за технологическими инновациями или на студентку,это должно интересовать вас

Татьяна Ctvtyjdf

Персональный компьютер и ноутбуки

Евгений Ковалев

Они были технологической инновацией раньше. Я бы ещё согласился со смартфоном или социальными сетями, но не компьютер...

Rifmir Umetbaev

вклад в информационные технологии

Валерий Иванов

Коллайдер.

Валерий Иванов

Существует несколько определений инновации, так что Ваши примеры подпадают не под все определения.

Евгений Ковалев

Мне интересно под какое определение не попадают нанотрубки?

Валерий Иванов

технологические инновации в сфере торговли

Евгений Ковалев

А я уже тут испугался:) Мне не важно в какой сфере. Кстати колайдер, конечно, попадает под это определение:)

Валерий Иванов

Не под это, так под другое. Я и сам могу выдумать кучу определений инноваций.

А

Интернет

Евгений Ковалев

По-моему, временной период не соответствует. Он стал технологической инновацией раньше.

А

wi-fi , планшеты, сенсорный экран