Go
Gotty

Зажигалочка✿), кабель. поменяйте одну букву так, чтобы получилось новое слово. у меня получилось пять новых слов. сколько получится у вас?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Прогуливается новый русский со своей маленькой дочуркой по берегу живописного озера. Видит - художник рисует пейзаж. Новый русский с дочкой встают у него за спиной и наблюдают за работой художника. Через некоторое время новый русский назидательно говорит дочке: - Вот смотри, дочка, как дядька без полароида мучается!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

На международной викторине у француза, немца и русского спросили, какая часть женского организма наиболее привлекательна для мужчин. Француз: - Лицо. Только в него можно влюбиться с первого взгляда. Немец: - Пышный бюст. Это самая волнующая часть женского организма. Русский: - Главное в женщине – длинные ноги. Чтобы быстро бегать в магазин мужику за бутылкой.

Go
Gotty

а ты умничка)) с тобой интересно))

Go
Gotty

(((((♥)))))