Роман Фамилия

влияет ли гормон роста на пенис?

Bозможно то что я пишу полныи бред, но я гдето читал что есть крем розогреваюшии типa проникает вглубь и розогревает, он преднозначен для вакуумных помп и джелков. Рас он так проникает что будет если добавить в нем гармон роста получится как крем с тестостероном? И при этом ишё и ростягивать его. Eсть хоть кокоито смысь с этои идеи, получится ли развивать пенис или не так все просто?

или какои гармон влияет на розвития пениса?

Людмила Макеева

Уважаемый Влад.
Умные женщины не выбирают мужчин по длине пениса. Мы ценим по уму и другим душевным качествам. Но главное - любовь! Зря Вы озаботились этой проблемой.
Если у Вас длиннее 5 см, то этого хватит, чтобы сделать ребенка.
У большинства женщин клиторальный оргазм, и длина пениса не важна. .

Прежде всего, для полно ценной во всех отношениях половой жизни не требуется половой член особенно крупных размеров. Как известно, у женщин возможны четыре типа оргазма, и при трех из них (клиторальный, влагалищный и промежностный) величина полового члена не имеет никакого значения. При четвертом типе оргазма — шеечном (маточном) — необходима определенная длина полового члена, но и то весьма умеренная, поскольку шейка матки у большинства женщин расположена сравнительно неглубоко. Не существует каких-либо соотношений между общими размерами тела, в частности ростом и величиной полового члена, у мужчины и объемом влагалища у женщины. Анатомическое несоответствие может иметь место только при грубо выраженной патологии влагалища (недоразвитие его, рубцовое сужение после травм, ожогов) . В остальных случаях половые органы мужчины и женщины представляют функциональную систему, в которой влагалище может значительно растягиваться при большом половом члене и, наоборот, сжимаясь, плотно облегать небольшой половой член.

Что представляет собой клиторальный оргазм?

Раньше было распространено мнение, что этот тип оргазма свойствен очень молодым женщинам, а по мере взросления оргазм перемещается во влагалище. Однако это не так. Клиторальный оргазм может быть характерен для любой женщины, независимо от ее возраста, телосложения и т. д.

Для получения клиторального оргазма необходимо раздражение клитора.
Женщины, которым свойствен клиторальный оргазм, почти не могут получить его при обычной, наиболее распространенной в Европе позиции. Клитор при этом во время фрикций остается вне поля раздражения.
http://www.varvar.ru/arhiv/slovo/orgasm_femal.html
----------------------------------
Терапия с применением тестостерона и дигидротестостерона, несомненно, оказывает положительное воздействие на мальчиков, особенно тех, которые страдают микропенией. В то же время после достижения юношеского возраста введение таких препаратов в организм мужчин с нормальным уровнем гормонов может привести к отрицательным последствиям и, конечно, никак не будет способствовать росту мужских членов. Пока еще не было проведено ни одного исследования мальчиков со средними размерами пениса. Вполне возможно, что применение дигидротестостерона и введение его мальчикам, достигшим в период пубертации нормальных размеров члена, может в конечном итоге привести к их увеличению до невероятных размеров. Никто здесь не может дать надежных гарантий, так как большинство врачей считают такой эксперимент безответственным с медицинской точки зрения.

http://zakaz-phallosan.ru/gormonoterapiya-i-razmer

***
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,
Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.. .
(с)
Вот тут под псевдонимом http://www.stihi.ru/2011/06/14/489

Татьяна Звозскова

Да, втирать надо 2 часа в день. А можно на ночь гирю вешать.

Софья Демишева

Ешь "Растишку".

Татьяна Любавская

У меня на повлиял.

Наталья Дацюк

конечно не влияет

Наталья Лагутина

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

Сергей Овчеренко

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru