Intresni Niobicni

Что влияет на рост пениса?

Вобщем, мой размер отходит от нормы на 3см. (норма, понятное дело 15-20 см )
15 лет
Я худого телосложения, волосы везде растут.. .
В детстве был фимоз.. .
Иду в ноябре к врачу.. .
И тем не менее, просто поймите я очень комплексую. РАЗМЕР важен, это неоспоримо.... но я просто не прдеставляю себя с девушками с мал. размером. Скорее всего если все так и останется то все будут отшивать.
Так вот, ЧТО ВЛИЯЕТ НА РОСТ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И МОЖЕТ ЛИ ОН ЕЩЕ ВЫРАСТИ?

Оленька Понасенкова

Думаю вырастет у девочек же сиськи тож сначала маленькие, а потом вырастают хотя не у всех...) Да не парься сходи к врачу!

du
dub322

это наследственность