Людмила Климанова

при мастурбации рост пениса останавливается или наоборот

Анастасия Веселова

Останавливается.

Алексей Иванов

останавливается, кстати и развитие тоже...

Алёна Курбатова

Гантелю в перерывах привязывай к юух, оттянешь.

Павел Титов

Это дрочилово ты так обозвал, да? Дык ты яво тяни когда передергиваешь. Так сказать подсоби в личностном росте.

Павел Клочков

Останавливается вместе с ростом мозгов и развития.

Sergei Studenikin

Не влияет.

Юл
Юлия

Ответ в вопросе !

Филиппов Вадим

Никак не влияет. Те, что пишут будто влияет - козлы и дегенераты.

Алексей Сошин

Никак не влияет.
Откуда пошёл слух: обычно сначала пенис растёт, и с ним ничего не делают. А когда уже вырастет - начинают мастурбировать. Вот и получается: начал мастурбацию - рост прекратился 🙂