Алексей Федосов

Московский воздух влияет на рост человека?

Скажите пожалуйста, я нахожусь в Москве, московский воздух может влиять на мой рост? Мне в этом месяце будет 18. Два месяца назад у меня был рост 182 см, а сейчас почти 184) Это от Москвы? Может поэтому здесь люди высокие?

Александр

На рост человека влияет наследственность или генетика.
Что-то господин Медведев от московского воздуха не вырос сильно...)))

Vladimir Rodin

обратите внимание - на севере вообще люди выше, чем на юге)

Анастасия Афанасьева

у Вас сейчас возраст такой --идет интенсивный рост. А насчет воздуха.... может быть что-то и есть))