..
....

Что бы стать депутатом- надо много обещать?😁😁😁

Ответы
Страшненький Я.

Искусство политика состоит в том, чтобы сначала предсказать определенные события, а затем четко, аргументированно и убедительно объяснить почему все произошло совсем не так😁😁 Черчилль

..
....

Может быть...

Страшненький Я.

Может))

Евгений Кошелев

Не совсем так : надо уметь много говорить, ничего не сказав, и много повторять "обещаю", ничего не пообещав...короче - быть полным, абсолютным, конченным пи..даболом.

..
....

😁Вы так хорошо их знаете...не работали там?

Евгений Кошелев

Сотрудничал с некоторыми кандидатами туды..ть их мать

..
....

👍😁

Валерий Дягилев

Хватит копейки считать год от года. Иди в депутаты. Воруй у народа!! (В. Маяковский) как он прав ,,👆👌😂 истину глаголии уста поэта

Пан Стефан

Ну это наглость, лезть во власть и ничего не обещать!! Что получается? «Голосуйте за меня, но лучше жить не обещаю». 😆😆😆

..
....

А разве это не так?😁

Пан Стефан

Так. Но всё равно надо что-то обещать. Хотя бы для тех, кто не знает, что это так.

..
....

😁👍

Василий Бубновский

Я сенат буду весь матюкать
И права ваши буду качать
Я стою ить за вас, за народ
Быдло сраное, ёбаный в рот!

Анатолий Скорняков

И не только обещать ,но и надо исполнять что-то из своих обещаний, а то на второй срок не выберут...

..
....

Думаете народ знает кто там?

~L
~Eva Lansca~

Неее , сейчас не так. Надо вступить в партию и стать её благотворителем на очень большую сумму !

..
....

Что изменилось?😁

~L
~Eva Lansca~

А что там вы будете думать и говорить , всем по фиг.

..
....

😁Не всем...особенно сейчас...

Abstrakt User

Что бы вы ни писали чтобы не выглядеть дурой, как вы сейчас, соблюдайте правила русского языка.

..
....

Млять...и откуда такие умные берутся?😁

Abstrakt User

На вашем фоне все умные.

Сервисный Центр 99

Депутат это особая категория, меня Бурбулис коммунизму учил и я могу отличить правду от лжи

Надежда Борисова

А вообще для чего они нужны, нам простому народу проку от них никакого,

..
....

Не со всех...видели по ящику как они спят? Перетрудились...😁

Надежда Борисова

Ну я про тоже и говорю, ну наколь они нам нужны😁

..
....

🤷‍♀️Кому это надо..

Надежда Борисова

во во, кому то надо

..
....

Да.

Alex Dark 🇷🇺

обещаю обещать, можете поддержать на бусте по ссылке в описании🤣

..
....

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

клоунов пруд пруди...

..
....

я про депутатов

Alex Dark 🇷🇺

что могу сказать про депутатов, есть с яйцами тот же милонов, хотя казался странным

..
....

🤷‍♀️

Владимир Дружин

И как их бабы не били!

Adeptus Vaasc

А чтобы президентом, нужно обещать переобещать обещанное!

Adeptus Vaasc

Школьнику 10го класса?!

..
....

😁а что? В Гражданскую боролись...к примеру А Гайдар.. в 16 лет командовал полком...

Adeptus Vaasc

Так, товарищ майор, я безумно уважаю нашего верховного антифашиста, и нашу Власть! Я патриот нашего Богоспасаемого государства! Я за Вас!!!!

..
....

Похвально

Adeptus Vaasc

Дык, понимать надо!

Юрий Котляров

Я вот тоже сдуру пообещал стать депутатом ...🖼

..
....

И что?

Юрий Котляров

Народ меня не понял ... Денег, собранных на Храм, хватило только не Лексус .

..
....

🤦‍♀️😁

Игорь

врать ничего не делать и уметь спать на рабочем месте.

..
....

😁👍

Игорь

🌹

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как и мужик женщине когда хочет её затащить в постель

Дед Озорует

кричала девушка грозя кулачком ,стоя перед кремлём....

Сысо Александр

и конечно немного масла в той части тела которой ешь

..
....

🤷‍♀️

Сысо Александр

🖼 и конечно "честь" превыше всего

Алекс Венцель

Надо стать весёлым и находчивым или миллиардером...

..
....

😁

Bo
Bonza

Чтобы много обещать надо иметь богатую фантазию

..
....

👍