Don't Miss....))))

Жена мужу: ' Я от тебя ухожу'. Муж в панике: 'Я с тобой'!!!!!!!!!!!

Ответы
Irina Raymond

НА КРЕСТЕ ТВОИХ РУК БЫТЬ РАСПЯТОЙ ХОЧУ,
ОТДАВАЯСЬ ГУБАМ И СЛОВАМ...
СТРАСТЬ-ОГОНЬ! Я, ВЗЛЕТАЯ, ОТ СЧАСТЬЯ КРИЧУ!
ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ. МЕДОВЫЙ БАЛЬЗАМ.
ЖАРКИЙ ВЗДОХ. ПО ПУСТЫНЕ ИДУ БОСИКОМ,
ОБЖИГАЯСЬ ДО САМЫХ ГЛУБИН.
ДЕЖАВЮ. ВСЁ ИЗ СНОВ, ГДЕ МЫ БЫЛИ ВДВОЁМ.
Я-ТВОЯ.. Я ЛЮБИМА.. ЛЮБиМ..
ТИХО БАБОЧКА СЕЛА КО МНЕ НА ПЛЕЧО-
ПОЦЕЛУЙ. ОН НЕЖНЕЙ ЛЕПЕСТКА.
ВНОВЬ ПРИЗЫВ ТВОИХ ГЛАЗ.. СИЛА РУК.. ГОРЯЧО...
ЗВЁЗДЫ! КОСМОС! МЕЛОДИЯ СНА...
НО ОПЯТЬ ТВОИ ЛАСКИ РАЗБУДЯТ МЕНЯ.
ЗА ОКОШКОМ КРАДЁТСЯ РАССВЕТ.
УТОМЛЁННОЕ ТЕЛО... В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ
ВСЁ ОКРАСИТСЯ В МАРЕВА ЦВЕТ...
06:31
РАСПЛЕСКАЛОСЬ СОЛНЦЕ ОБЛАКАМИ.
НЕВОЗМОЖНОСТЬ СВЕТА МНЕ В ЛИЦО.
ПУСТЬ ПОКА ПОЛМИРА МЕЖДУ НАМИ,
НО ФОРТУНА ВЕРТИТ КОЛЕСО.
Я В РОССИИ. ХОЛОДНЫ ТУМАНЫ.
ТЫ В КАНАДЕ. КРОКУСЫ ЦВЕТУТ.
ПУСТЬ ПОКА ПОЛМИРА МЕЖДУ НАМИ
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ НАМ АНГЕЛЫ СОТКУТ
НА ДВОИХ У НАС МЕЧТЫ И ПЛАНЫ.
ДУШИ НЕРАЗДЕЛЬНЫ. ВИДИТ БОГ.
ПУСТЬ ПОКА ПОЛМИРА МЕЖДУ НАМИ.
СКОРО ВСТРЕЧА. ЗНАЧИТ, БУДЕТ ВСЁ!

Миша Смирнов

😄 Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу
романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня
удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Александр Моргун

да в меня раньше тоже разок напечатали в местной газете влез в политику круто но понял что своим стихотворением а его перекрутила не за деньги меня печатали на байку Краля -Юлия Владимировна я понял что мне жалко просто она женщина и я больше не где не печатался а газета лежит в меня в сейфе

В*
Виктория ***

Классно!(Обезьяна сидит на берегу и полощет банановую шкурку в воде.Подплывает крокодил:-Макака,чё делаешь? -Десять баксов. -Да ты с ума сошла! -Как хочешь. -Ладно,держи десятку,итак? -Полощу банановую шкурку! -Обезьяна,ты дура! -Ну,дура-не дура, а стольник в день стабильно имею.))))))

Irina Raymond

НЕСПЕШНО, КАК СОНМЫ, КО МНЕ НА ЛАДОШКИ,
КРУЖАСЬ И ИСКРЯСЬ НА СВЕТУ ,
СЛЕТАЮТ СНЕЖИНКИ-НЕБЕСНЫЕ КРОШКИ...
ТАНЦУЯ, РИСУЮ МЕЧТУ.
МЕЛОДИЯ НОЧИ-УЗОРЧАТА СНЕЖНОСТЬ,
ГДЕ ФЛЕЙТЫ ТОНЧАЙШАЯ ГРУСТЬ...
ВО СНАХ И НАДЕЖДАХ ​​​ ПРОЗРАЧНАЯ НЕЖНОСТЬ..
В ЛЮБОВЬ, Я , КАК В ШАЛЬ, ЗАВЕРНУСЬ...
17.11.2013​​

Александр Колосов

Юля, это хорошо, что ты любишь анекдоты. Юморная девушка. А знаешь чем мужики отличаются от женщин? Мужики одинаково ржут над "мужскими" анекдотами и над "женскими". А вот женщины мужской юмор воспринимают с явной обидой, делая вид, что до них не дошло....

Дамир Хасанов

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Мужу лень оторваться от телевизора шутит: - У меня есть два яйца... Хватит? Она тоже шутя: - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак))

S*
S*t*r*a*n*n*i*k

Говорите о любви любимым - Им ведь очень важно это знать.Говорите о любви любимым,Если ваших глаз им не понять.Говорите о любви любимым,Ну зачем любовь от них скрывать?!Говорите о любви любимым,Пока есть кому о ней сказать!

Валентина Булгакова

Муж – это моя опора, каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37.2

Дорогая, а что сегодня на обед?
- ничего…
- Вчера тоже было ничего!
- приготовила на два дня.

Игорь Краевой

"Встречаются два мужика: один спрашивает второго-"В груповухе будешь участвовать?" Первый интересуется "а кто участвует?"...."Я ТЫ и твоя жена" "нет тогда не участвую" ..."Тогда тебя вычеркиваем"

Вячеслав Аксенов

А я вот свою первую просто выгнал... Правда с дуру купил ей квартиру в своём доме на Рублёвке (что б не на улице оказалась)... Теперь каждый день её вижу (одновременно на работу выходим)...

Ак
Аквамарин

ахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Игорь Карташов

мужики сидят пиво попивают один другому говорит у меня вчера жена на коленях стояла тот да ты что и что она тебе говорила тот вздохнул и сказал а ну вылазь сука из под койки

полина ***

Ужинаем:я суп,кот колбасу.Кладу коту в миску кусок курицы из супа.Вижу,что ему нравится.Выхожу из кухни взять телефон,возвращаюсь и нахожу в своём супе кусочек колбасы.

Mr.den 1966

жена мужу сказала собирай сви вещи и уходи,он притащил чемодан и начал ее туда засовывать приговаривая,я свое никому не отдам....так и помирились))

Greg

сын говорит я ухожу хочу женщин веселья водки отец кидается к нему сын-и не останавливай меня отец отец- я и не собираюсь давай вместе пойдем

Екатерина Шкляр

Друг говорит другу- вчера чуть с женой не расстался. - как так? - мы поругались, она пошла собираться, и так долго собиралась, что забыла зачем)

Эльза Пономарева

с ними такое бывает! Когда я это сказала первому, он попросил: "Подожди, пока мама умрет". А третий сказал: "Подожди, когда папа умрет". Вот так.

Степной Волк

мужик пришел домой дорогая я миллион долларов выиграл собирай вещи она куда едим на канары или на таити он собирай вещи и уебывай отсюда

Софья Шарапова

милый какой сегодня чудесный день!!!!!!!!!!!!! -а ты это к чему? спросил муж -а помнишь, ты обещал в один прекрасный день собрать вещи и уйти?