Урфин Джюс

РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ -- что за бред .что за лозунг.. кто его придумал ,,,,??--все ровно, что -- крикнуть , что карлосон против варенья -- рок за мир и ,против насилия и порядок --- это элвис пресли был за порядок ??-- от куда взялся этот бред ??

Ответы
Тимофей Анцев

Слава где то уже слышал!не помню где!я слушаю рок-и не наркоман!как вы клеяте рок-и наркотики?!это так же можно сказать типо!реп-и канибализм!норм?

Елена

что за ерунда?никогда не слышала подобные лозунги от рока!и если так взять,то и в рэпе много наркоманов,и в попсе..так что помолчите насчет рока...

Константин Марсов

Сергей, Вы далеки от субкультуры рок-музыки. Я сам люблю рок и я против наркотиков и насилия и я за порядок и мир!

Солидат Жантасова

Я думаю это просто близкие понятия - одно,поэтому,можно заменить вторым и наоборот.Из 2 зол выбирать....

Жанна Арышева

Мы строители своего духовного мира.Жаль что наша экономика тащит нас к этим ценностям

Волга

очень правильное решение...каким ветром принесло - тем же пусть и уносит)))

Виктория Мишина

Это дибилы, которые не разбираются в этом. Так что, не стоит слушать бред.

Светлана

думаю, организаторы хотели таким образом повлиять на молодое поколение

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дисквалифицируй знаки припинанийа и увидишьслыша чтосказл)))))))))))))))---

Лидия Нефедьева

я тоже против, что в этом хорошего и бредом это не считаю

Ал
Александра

я не сторонник рока,поэтому на один головняк меньше))

Забайкалец

а что лично сделал против наркотиков, что б хаять?

Даяна Жаксыбаева

от рокеров и наркоманов если наркота против рока

Фиона

я тоже удивлялась,когда это пошло гулять по миру

Ел
Елизавета

как и многое другое берётся из людской головы

Свиристелка

надо ж как то людей из рабства вытягивать....

Иван Здерев

.... а кто сказал, что он против , а не = за =.....

Сергей М

да так лишь бы писануть чтопротив наркоты

50 Регион

Церковь против наркотиков - тоже бред?

Бек Бахадыров

чего только после косяка не скажешь