Евгений ..,

Чем станет любовь твоя:
Песней, хлебом, кипящей
сталью,
Соколом в поднебесье,
Морем за дальней далью?
Или, сорвавшись с выси,
Камнем в глубь сердца
канет,
От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.

Ответы
Та
Танита

верно...

Евгений ..,

От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.

Евгений ..,

Давай рассуждать вместе, что мы знаем с точки зрения
духовных знаний:
Любовь есть Бог,
Богом то есть Любовью создан мир(дыханьем Бога – энергия) значит жизнь материя оживлённая энергией Любви…в каждом Бог(Его энергия)
Всё живёт Любовью, а значит наградой быть не может так как это (Любовь) обязательное условие жизни…
Любовь во всём…человек, который не хочет так думать и ищет Любовь непросвещен и заблуждается…
Награда же дается за свершенные действия
А Любовь дана, как обязательное условие жизни
А то что часто люди путают с Любовью(похоть, эгоизм,
“влюблённость” или та любовь, которая называется сделкой – “я люблю потому, что меня любят”
Любовь – это когда ему(ей) хорошо
Сделка – это когда мне хорошо от взаимоотношений..
Атрибуты любви можно найти в Библии:
1Крнф.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
спасибо)