Ве
Весна

Вы приходите на помощь первым? или когда Вас об этом попросят?

Ответы
Александр К.

На дороге сам остановлюсь: вдруг человек уже махать руками устал и прекратил останавливать, видя бесперспективность этого занятия..

Ве
Весна

😊👍

Валерий Сумский

Однажды симпатичную пьяную в сугробе приметил. У нее была бутылка водки. Не поделилась, жаль. Вызвал скорую и ее отгрузили

Огненный Муравьед

Оказать помощь тоже самое, что попросить исполнить желание провидение. Тысячу раз подумаешь.

Ве
Весна

Беда бывает разная... Порой провидение испытывает и тех, кто может помочь

Светлана Спицына

Шел человек , и упал .Будете ждать , когда он вас попросит о помощи , или мимо пройдете?

Светлана Спицына

Тут и думать не чего, представьте себя на месте этого человека

Ве
Весна

Вот и правильно. Но есть очевидные вещи, которые не имеют вариантов решения. А бывают вопросы, когда сто раз подумаешь, прежде чем предложить помощь.

Светлана Спицына

А если потом будешь себя корить , что мимо прошли?

Ве
Весна

Я не упавшего человека имела в виду

Светлана Спицына

Соглашусь , это уже приходит с опытом , тип не дела добра - а я вас не просил , не просила об этом

Костя Кузнецов

По ситуации, присутствует ещё стеснение, что попросят не лезть куда мне просят

Старый Знакомый

Правильная помощь- именно по случаю просьбы о том.. но случаи разные бывают))

Ве
Весна

Да, все от ситуации

Константин

Стараюсь не лезть лишний раз, но иногда предлагаю, если что-то случается.

Аксинья

Если вижу, что помощь требуется незамедлительно, то просьб не жду.

Ве
Весна

👍🌹

Аксинья

🍮🌹

Леонид Музафаров

Сначала на словах предложу помочь, если согласятся то помогу.

Ве
Весна

👍☕

Надежда Борисова

По обстоятельствам.но своим близким без промедления

Ве
Весна

👍🌹

Ни
Николай

Я прихожу на помощь, когда меня об этом просят.

Ве
Весна

Научены опытом?)

Ни
Николай

Это точно.

Ве
Весна

🤝☕🍫

Котя Маленькая

По разному бывает. Но чаще первой

Ве
Весна

🌹

Lliry Hess.

Это смотря что съесть нужно.

Ве
Весна

😁

Улугбек

Зчем..., если... - не просят???

Ве
Весна

По доброте душевной

Улугбек

Так... можно и по морде получить!!!

Clan

Да, я вынимал людей из рек.

Ве
Весна

👍

Денис

Когда просят прихожу

Алексей Шутов

Когда просят только!

Дмитрий Каракозиди

По разному было.

Nick Moslem

По ситуации...

Юрили

Когда просят

Евгений Бригг-Снежин

Откуда возникает близость душ?
И, главное: зачем она дается?
Почти что незнакомый человек,
А сердцем — прямо к сердцу прикоснется.
И души, вдруг, сливаются — в одно,
Став целым на короткое мгновение.
Не знаю, для чего. Но всё равно,
Мне нравится такое единение...- (???
цитата от ТЫРЬ НЕТа!?)