Тринадцатый

По мнению правительства и госдумы у нас все хорошо! Только на торжество добра и справедливости у многих уже нечего надеть. Почему?

Ответы
Татьяна Сивенкова

В прожиточную корзину новое платье, туфли и сумочка(костюм, рубашка, галстук, носки) не полагаются! В нее входит только то, что необходимо для проживания полноценной жизни среднему Россиянину (сама вчера по радио слышала)

Валерий Иванчик

госдума - сборище дебилов,всех распустить и более не допускать на пушечный выстрел. единую россию в правительстве- уволить в полном составе и за причинённый вред отправить на колыму

Андрей Науменко

Потому что "торжество добра и справедливости" для "добрых и справедливых", а это богатые и властители. Остальные, увы, "не вписались в рыночек".

Ишак Матрос

Ну это вы зря насчёт правительства. По его мнению, у нас уже не всё хорошо, хотя бы потому, что его отправили в отставку.

Тринадцатый

это потому что у них тара для денег закончилась

Ишак Матрос

Не смешите меня. Для денег тара никогда не закончится.

Матильда

Как это нечего? у меня сандалии ишшо с прошлых времён остались...дедовы...😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага) нечего) на НГ в рестораны любого захолустного городка было не пробиться)

Наталья Л

нам много стали показывать жизнь богатых.............................сравниваем.....)))))))

Тринадцатый

да

Sandra

наш идиот разрешил бить женщин в казахстане и за это ничего не будет

Тринадцатый

прям избивать?

Sandra

да

Тринадцатый

Это почему?

Sandra

да фик его знает может этот токаев сам жену бьет

Тринадцатый

Может быть... или в свите кто...

Sandra

точно

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Тринадцатый

предусмотрительно

//
/Светозар /

У них на самом деле все хорошо ,часы дорогие ,дети за границей )

Julia Epp (Schönknecht)

Глупости! Не преувеличивайте! Вы ещё лучше одеты чем в Европе

А. П.

🖼 Заехали скупиться.

Нина Ананьева

а что у вас плохого? Деньги и время да же на спрашку хватает

Надежда Игуменщева

да скоро вообще не чего будет не одеть не обуть не покушать

Лариса Бачевская

Прямо про меня - торжествовать могу только дома в халате.

Борис Иванович Тимошенко

... потому как - вот приедет барин ... барин всё рассудит...

Anatol Solear

Для импотентов, это, что надо одеть, уже без надобности.

Виктор Правдин

По этому это сообщение вы отправили морзянкой с утюга.

Тринадцатый

Так ведь дошло до вашего тазика!

Виктор Правдин

Я с мобильного телефона пишу. И на наготу не жалуюсь

Нина ****

Потому что все хорошо только у того кто это говорит

Епифания

Да вас просто грабят уже 20 лет, а вам всё "почему"...