Евгения Новикова

Как вам такой отрывок из рассказа 12-летней девочки? (см. внутри):

Он нежно провёл своими сильными руками по моим заплаканым щекам, и все мои слёзы тутже высохли. Потом он схватил меня и подхватил на руки, и начал кружить по комнате, я испугалась, но моя улыбка взяла верх над моим страхом.. .
...Через три месяца я на нём женилась, у нас была красивая свадьба как у моих родителей, на мне было красивое розовое платье, а потом мы периехали в большой двух-этажный дом, и у нас родилась красивая дочка (девочка!) , которую мы назвали Гретта-Мишель-Розалинда. В её больших карих глазах, казалось, можно было утонуть, а её золотисто-каштановые волосы были как у меня в мои тринадцать лет...

Юр
Юрий

нормально, а что?

Юр
Юрий

Кристина, а что вы писали в 12 лет? О чем мечтали? Есть разница? Детский жесткач неизменяем. И уж тем более женский.

Ир
Ирина

Очаровательно)))) Особенно подкупает дочка с пояснением ее пола)))

Анатолий Богатых

девочки с трёх лет играют в дочки-матери ))