Саша Павлов

На какой из этих кружков лучше всего будет записать 10-летнюю девочку? (см. внутри):

1.Рисование.
2.Рукоделие.
3.Вокал.
4.Танцы.
5.Модельный кружок.
6.Магический кружок.
7.Театральная студия.
8.Литературный кружок.
9.Спортивная секция.
10.Студия веб-дизайна.

ОК
Ольга Король

Я думаю на 1, 2, 4, 5 и 9! А ещё запишите на гимнастику - очень увлекательно, а так же кружок кулинарии!

Gennadiy Sobran

танцы, спортивный кружок

Людмила Туркина

танцы
осанка будет хорошей, растяжка
и еще она же маленькая, будет куда деть энергию

Елизавета Виноградова

куда сама захочет

Александр Серенко

Театральная студия. Только не магический!

Михаил Антонов

а она сама куда хочет? или вы решили опросить всех, кроме нее?

Антон Кучеров

Конечно, туда, к чему есть склонность. Единственное, что я бы вычеркнула из списка-это спорт, несмотря на повсеместную пропаганду, разве что плавание рассмотрела бы. Почему -то никто и родителей, отдавая ребенка в спортивные секции, не думает о том, чем может закончится подобное увлечение для здоровья. Вы сходите на тренировки и посмотрите, какие нагрузки даются неокрепшему организму.. . да сумасшедшие. Занятия спортом любительски как-то не получается, тренеры нацелены сделать из всех олимпийских чемпионов, но к сожалению, большинству это недостижимо, а здоровью капец настает, это и спины больные, и суставы, и кости переломанные, и головы отбитые, всего не перечислишь. Только доходит это тогда, когда уже поздновато метаться. Мож кому повезло, конечно. Тысячу раз подумайте, прежде чем отдать ребенка в спорт.

samirmamedov80

4-танцы
5-модельный кружок
7-театральная студия (у меня в приоритете я занималась, мы и в театр и на выставки ходили помимо занятий, нас актерами знакомили даже в общем это супер! )
9-спортивная секция
10-студия веб-дизайна (в жизни может пригодится или даже стать профессией), а лучше у дочки спросите:)

Ар
Артём

Смотря что самой девочке больше нравится и к чему у неё способности.
Вот мне бы в детстве понравилось рисование и заинтересовал бы литературный кружок.
Если девочка общительная и с фантазией, то записывайте в театральную студию.
Если девочка подвижная и весёлая, то можно на танцы.
Если девочка интересуется шитьём и одеждой, то можно записать в рукоделие и модельный кружок. Что касается вокала, то обратите внимание на слух и голос.
Если девочка стеснительная, то можно записать в театральную студию. Там она научится больше общаться и не бояться людей. Конечно имеют значения желания самой девочки.

Руслан

на что сама девочка хочет туда и записать. вот у меня дочка ей 9 лет она хочет записаться в кружок аэробика

Аман Телегин

1,3 и 4 я сама туда ходила там супер

Игорь Татаринцев

1 или 3 или 4 или 6 на выбор
а вот интересно а чем занимаются дети в магическом кружке

Илья Полянсков

Читать умеет девчушка? Представьте ей этот список и спросите ее.

Гарик Кобрава

Вокал, только если есть данные.... Танцы, смотря какие.... Театральная студия-не плохо, хорошо развивает речь и умение общаться.... Спортивная секция вне конкуренции..)) , я всегда только за спорт! ! Хотя, смотря какой.... Рисование, так, для себя, для души... .
Всё остальное, я бы не рассматривала

Александра Терюшкова

а она к чему тянется? Моя дочь во втором классе сама себя везде поназаписывала, а на английский ее не взяли, так она мне плешь проела, пока я не пошла и не договорилась. Вы спросите у дочке, что ей интересно, не навязывайте ничего, она же уже личность.

Myrza Sarybekov

На активные виды спорта надо записываться если со здоровьем все в порядке. Понаблюдайте к чему у ребенка талант. Не коем случае не записывайте ребенка на рисование. Через несколько лет учебы (если вы конечно планируете) ему разонравится. Спросите у ребенка. Предложите ему предметы связанные с той или иной секцией, что ему больше нравится. Подумайте о последствиях некоторых кружков. Ребенок может нанести вред здоровью.

Ан
Анна

11. как не стать тп во взрослой жизни

Ольга Мальцева

Любой из, к которому замечены хотя бы зачатки способностей и главное - личное желание.

Людмила Фоменко

А она сама чему отдает предпочтение?. .
Или мнение вашей дочери для вас не важно?...

Анастасия Москвичева

1,7,9.
У ребенка не хотите спросить? В 10 лет дети уже знают что им нравится

Анатолий Быков

Смотря к чему у нее лежит душа и физические данные и талант.

Если у нее есть голос, то глупо будет гробить талант.
Если она не владеет чувством такта-то танцы ей не подойдут.

Вы не пробовали у девочки спросить?

И что такое магический кружок?

Яна Абашина

у неё спросите, что больше нравится и что лучше получается! к 10 летнему ребёнку стоит прислушиваться!

Анюта

4, 7, 9 и 3(если хороший слух)

Андрюха

танцы либо спорт.. даже если не пригодится хоть фигура будет хорошая ))

Bakitbek Amrakulov

Я на танцы ходила, очень нравилось, в сказках участвовала, по городам с выступлениями ездила

Николай Виноградов

6. wtf?
Я бы на 2 отправил.

Антон Яковлев

куда она сама хочет, туда и запишите.