Сергей Артамонов

12 летняя девочка говорит..

Ирина

Нда... черствая девочка, какой чудак ее воспитывал...

Ля
Ляззата

у Цыган говорят на свадьбах песни поют и веселятся...

логика по мне есть - отмучился человек, не помню как объясняют у них...

Лю
Людмила

У каждого свое видение мира,в том числе и о жизни, и о смерти.
Девочка говорит так, ну и что? Имеет полное право на свое суждение. Хуже, когда толпа поддается зову и выполняют одинаковые приказы "вожака" без своего мнения и даже суждения о происходящем....

Кристина

Некоторые наоборот устраивают праздники и смеются. Считается - если плакать - ты привязываешь Душу усопшего к этому Миру!

Юл
Юлиана

у нее что то со здоровьем....не плачет... потому что железы слезы не вырабатывают.. короче к врачу надо...обследоваться...
в любом случае девочка не виновата... это реакция организма... может давление... незнаю...

Ол
Ольга

глупенькая

Юлия

ей значит так легче перенести .

Максим

умная девочка, все верно подметила

Жа
Жаннета

очень мудрая девочка. 80% человек плачут на похоронах от жалости к себе, потому что им тоже предстоит умереть

Катя

Она ещё не теряла близких и любимых.
Просто несмышлёныш)

Ев
Евгений

Пусть сначала потеряет близкого человека.

Ар
Артём

детский нигилизм , позёрство , ещё не знает , что такое боль утрат . Просто ребёнок с не очень здоровой психикой (ИМХО) . Жизнь обломает....

Зв
Звездa

хочется ответить матом !!!