Людмила Кожарова

НАУЧИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ ТЕСТО ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ Я УЖЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДОБАВЛЯЛА ВСЕ РАВНО ТАКОЕ КАК ПОЛОЖЕНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ !?

Ответы
Та
Татьяна

Вода очень горячая..соль по вкусу...и замес как на пельмени...и вперед готовьте на здоровье свои чебурешки..)))

Римма Маратовна

Как говорила моя бабушка: тесто любит руки. Пробуй и экспериментируй, тогда всё получиться 🌹

Анатолий Полувян

Есть сайт Оли Смирновой ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ там и найдёте наберите это в поисковой системе

Ольга Жарикова

Муку залить горячей водой,градусов 90,я завивала кипятком,подсолить и хорошо вымесить..

Kl
Klara

Сама об этом мечтаю, что не делаю всё не то!

Татьяна *..*

на кулинарных сайтах пощите

Валентина Гутник

Нажми на Леди там все есть